Ваши статьи

(16)

Шагиян Алла, 32 года, Харьков

02 июля 2011 года

Мне очень нравится косметика Натрия, Тропикал и декоративная косметика Бремани. Я постоянно использую её для ухода за кожей, телом и волосами и результаты от её применения меня не перестают радовать каждый день!
За день перед фото с макияжем cделала глубокую очистку кожи лица с использованием очищающего и питающего лосьона из серии Натрия, затем абрикосовый скраб из серии Тропикал, после чего была нанесена глубоко очищающая и детоксицирующая маска из серии Натрия, затем питающий тоник, средство для кожи вокруг глаз и интенсивный восстанавливающий крем. Ощущение после такого очищения просто чудесные, кожа начинает «дышать», улучшается её структура и цвет, она становится нежной, гладкой, бархатной и сияющей!
Непосредственно перед нанесением макияжа использовался очищающий и питающий лосьон из серии Натрия, затем питающий тоник и средство для кожи вокруг глаз, и ежедневный питающий и защитный лосьон SPF 15.

Для дневного макияжа использовала Бремани:
Для придания свежести взгляду и для высветления определенных зон лица использовался консилер цвета слоновая кость (ivory). Для достижения естественного эффекта подчеркнутых бровей использовался карандаш для бровей горький шоколад (dark chocolate), им же моделировалась форма глаза. Далее на все подвижное веко были нанесены тени каштан (chestnut), под бровь и во внутренний угол глаза – тени жемчужно белые (white pearl), стрелка на верхнем веке нанесена подводкой-лайнер черного цвета, тушь черная магия (blaсk magic), румяна – помада карамель (сaramel), по всей поверхности губ растушеван карандаш для губ трюфель (truffle), а сверху нанесена помада крем-брюле (crème-brulee).

Для вечернего макияжа:
Для придания свежести взгляду и для высветления определенных зон лица использовался консилер цвета слоновая кость (ivory). Для достижения естественного эффекта подчеркнутых бровей использовался карандаш для бровей горький шоколад (dark chocolate). Вместо теней от внутреннего уголка глаза растушовывался волшебный блеск солнечный песок и тени жемчужно – белые (white pearl), внешний уголок глаза тени глубоко серый (deep grey), стрелка на верхнем веке нанесена подводкой-лайнер черного цвета, тушь черная магия (black magic), румяна – помада карамель (сaramel), по всей поверхности губ растушеван карандаш для губ терракота (terracotta).


name


name


name


Я очень люблю косметику компании NSP Натрия, Тропикал, Бремани и с огромным удовольствием использую её каждый день!