Ваши статьи

(70)

Тымчина Марина, 47 лет, Киев

02 июля 2011 года

Расскажу о впечатлениях от нашей косметики.
Вначале я умылась с помощью Клинзера из серии Натрия, протерла лицо Тонером и нанесла крем для лица из Осветляющей линии, а также Крем вокруг глаз. Косметика, от которой получаешь истинное удовольствие!!! После клинзера никогда не бывает ощущения стягивания (сухости). Для меня это очень важно, - у меня очень чувствительная и аллергичная кожа. После тонера всегда появляется ощущение свежести, а использование осветляющей линии выравнивает цвет лица, убирает ненужную пигментацию, а так же придает матовость лицу – это актуально в летний период, когда кожа лоснится от жары. Ну, а о Креме вокруг глаз и говорить нечего – посмотрите на кожу возле глаз, морщин практически нет. Мне это очень нравится!!!


name


name


name


По поводу косметики Бремани – текстура легкая, легко растушевываются тени, контурные карандаши для глаз и губ мягкие, не тянут кожу (не добавляют нам морщин), легко смешиваются с другими тонами, растушевываются. Подводка для глаз легко наносится, не осыпается, остается «гибкой», не размазывается. Мне это важно, я люблю улыбаться, и раньше искала - и не могла найти подводку, которая при улыбке не отпечатывалась бы под глазами. Теперь она у нас есть!
За губную помаду и блеск - отдельное спасибо Компании, такую легкую и приятную текстуру я еще не встречала. А вкус?! А запах?! А какие губки – манящие, ухоженные!
А тушь Королевские ресницы – вне конкуренции. Так удлинять и закручивать ресницы!..
А самое главное – она не осыпается, даже, если Вы носите, не смывая ее, сутки (так получилось).
Серия Лазурный берег меня поразила насыщенной цветовой гаммой и стойкостью! Красивые контурные карандаши, которыми можно красить и отдельно, и совмещать, получая новый красивый бирюзовый оттенок – просто супер!
А стойкие тени – они не плывут, не скатываются от жары – то, что надо в такое жаркое лето, как у нас!
А блески в виде карандаша – это уникально! Очень удобно, стильно, ново. А перламутр – выше всяких похвал. Помада с бархатными карандашами очень стойко держатся, даже после еды на губах держатся невероятно долго!!! Извините, что столько восторга, но наша косметика того стоит
!!!