Ваши статьи

(45)

Твердохлеб Олеся, 24 года, Харьков

02 июля 2011 года

Последовательность использования продукции.
Подготовка к макияжу – основной уход:
Наносим Очищающий питающий лосьон на кожу лица и шеи по массажным линиям. Затем протираем лицо ватным диском и смываем теплой водой.
Наносим массажными движениями равномерно на все лицо Мягкий абрикосовый скраб. Оставляем на 5 минут, затем смываем теплой водой.
Тонизируем кожу при помощи Питающего тоника.

Дневной макияж:
Корректируем и моделируем лицо при помощи Консилера 3 в 1 «Кремовый». Наносим Консилер 3 в 1 «Кремовый» на веки и губы для придания стойкости макияжу.
Рисуем стрелки на верхнем веке Карандашом для выразительных глаз «Черный», растушевываем кистью по направлению к виску.
Наносим Бархатные рассыпчатые тени для век «Жемчужно-белый» на всё веко.Во внешние уголки глаз поверх стрелки наносим Устойчивые тени-карандаш «Морская волна».Наносим Бархатные рассыпчатые тени для век «Античное золото» на подвижное веко. Наносим на ресницы Тушь 3 в 1 «Королевские ресницы».
На губы наносим Блеск для губ объем и сияние «Снежное сияние» и растушевываем кистью.
Вместо румян используем Волшебный блеск для губ «Клубника» и растушевываем его пальцем.

Вечерний макияж:
Корректируем и моделируем лицо при помощи Консилера 3 в 1 «Кремовый». Наносим Консилер 3 в 1 «Кремовый» на веки и губы для придания стойкости макияжу.
Рисуем стрелки на верхнем веке и складке между веками Карандашом для выразительных глаз «Черный», растушевываем кистью по направлению к виску.
Наносим Бархатные рассыпчатые тени для век «Жемчужно-белый» на всё веко.Наносим Бархатные рассыпчатые тени для век «Глубокий серый» на веко, поверх стрелки, и растушевываем. Выделяем Бархатными рассыпчатыми тенями для век «Жемчужно-белый» уголки глаз, а внутреннюю их часть выделяем Карандашом для выразительных глаз «Черный».
На губы наносим Волшебный блеск для губ «Клубника» и растушевываем кистью.
Вместо румян используем Волшебный блеск для губ «Клубника» и растушевываем.



name


name


name


Мои ощущения в процессе применения косметики:
Косметика “Tropical Mists” и “Natria” прекрасно дополняют друг друга и незаменимы для основного ухода. Очищающий питающий лосьон прекрасно увлажняют мою кожу, а тоник приятно освежает и тонизирует.
Мягкий абрикосовый скраб позволяет устроить у себя дома SPA-салон, в силу своего аромата и действия он идеально подходит для моей чувствительной кожи, делает ее бархатистой.
Освежающий и смягчающий гель для кожи является прекрасной основой для дневного и вечернего макияжа.
Декоративная косметика “Bremani” позволяет себя чувствовать на миллион, ее качество позволяет выглядеть естественно, красиво и празднично