Ваши статьи

(7)

Тарасенко Татьяна, 40 лет, Нежин

02 июля 2011 года

Я использовала всю линию Natria по уходу за жирной и комбинированной кожей. НСП создала серию косметических средств, предназначенных для борьбы с процессами старения кожи. В их состав входят необыкновенно эффективные вещества растительного происхождения, полученные по оригинальной технологии экстракции, обеспечивающей высокую степень их чистоты и сходство со структурными элементами кожи – это серия Natria.
Для меня уход за кожей с помощью Натрии - лучший способ, чтобы удалить декоративную косметику и загрязнения, раздражающие кожу, которые ежедневно попадают на лицо, и сохранить хороший цвет лица и кожу.
Я использовала: средство для умывания, тоник, маску, дневной крем, крем под глаза и абрикосовый скраб.

Дневной макияж: Консилер ваниль, карандаш для глаз Deep Silver, тени для глаз жемчужно-белые, карандаш для бровей молочный шоколад, тушь для ресниц, блеск для губ снежное сияние, губная помада пион.

Вечерний макияж: Консилер ваниль, карандаш для глаз Deep Silver + карандаш какао, тени для глаз жемчужно-белые + Каштан, карандаш для бровей молочный шоколад, тушь для ресниц, блеск Манго + карандаш для губ Терракот.
Результат – на лице!


name


name


name


name