Ваши статьи

(80)

Прилуцкая Анна, 20 лет, Бровары

02 июля 2011 года

Я - Прилуцкая Анна, сначала хочу сказать, что очень благодарна Компании NSP за возможность участия в конкурсе. В Компанию меня пригласила мой спонсор – моя мама.
Конечно же, мне было интересно самой попробовать, почувствовать все линии косметики как по уходу за кожей, так и декоративной. А еще, этот конкурс - очень интересный инструмент для начала построения моего бизнеса в Компании, так как мой путь в Компании NSP только начался.

А теперь я опишу, с какой последовательностью все происходило.
Работу со мной (программа по уходу и нанесение макияжа) провела мой Лидер, Роксана Ящук.
Для очищения кожи лица были использованы такие средства:
- Очищающий и питающий лосьон для сухой и нормальной кожи Natira,
- Абрикосовый скраб Tropical Mists,
- Питающий тоник для сухой и нормальной кожи Natira.
После использования этих средств появилась необыкновенная легкость и ощущение чистоты и свежести.
После этого мне был нанесены:
- Средство для кожи вокруг глаз Natira,
- Ежедневный питающий и защищающий лосьон SPF 15 Natira.
Что меня очень порадовало, на лице не было абсолютно никакого ощущения тяжести от крема,- наоборот, я почувствовала, как моя кожа дышит.
Это было очень приятное и удивительное ощущение.
Через несколько минут, промокнув остатки крема салфеткой, мы начали наносить макияж.

Дневной макияж с Bremani.
1. Первый этап. Для выравнивания тона кожи использовали консилер двух цветов: Ivory и Cream. Тон Ivory был нанесен под глаза и на середину носа, а далее два тона консилера были смешаны и нанесены на других участках лица (лоб, крылья носа, подбородок, верхнее веко глаз).
Консилер не дает ощущения тяжести, кожа имеет естественной вид, нет ощущения «маски», как от тональних косметических средств.
2. Второй этап – подкрасили брови. Сначала щеточкой причесали волоски на бровях, затем легкими касательными движениями нанесли карандаш Milk Chocolate на брови и выровняли тон кисточкой. Карандаш наносится ровно и брови выглядят абсолютно натурально, что очень важно для дневного макияжа.
3. Третий этап – глаза. Очень легонько кисточкой от Bremani были нанесены тени для век White Perl, далее, тонко, по линии роста ресниц верхнего века и во внешнем уголке глаза нижнего века - карандаш для глаз Deep Silver. Чтобы сделать глаза более выразительными, использовали подводку для глаз, идеально подошла Glossy Black. Последний штрих – тушь от Bremani. Ресницы заметно увеличились в объеме. И еще, если бы я не видела, что мне нанесли тушь, я бы подумала, что ее еще нет на моих ресницах.
Тушь от Bremani – это удивительная мягкость и легкость плюс потрясающий объем.
4. Последний этап – губы. Были использованы карандаш Cacao, бальзам для губ Natria, помада Camellia. Очень нежный розовый цвет придал моему лицу свежесть и яркость.
Работа завершена, макияж готов!

Вечерний макияж с Bremani.
За основу был взят дневной макияж и усилен.
1. Первый этап – глаза. На середину века, ближе к линии ресниц, был нанесен карандаш для глаз Tender Blue и на подвижные веки тени для глаз Sky Blue. На внешний угол глаз темно серые тени Deep Grey. На внутренний угол глаз и под бровями тени White Pearl. Уголки глаз сделали более выразительными с помощью карандаша для глаз Black и подводки для глаз Deep Black. На верхние ресницы добавили немного туши и прокрасили нижние ресницы.
2. Второй этап – губы. На цвет помады Camellia кисточкой добавлена помада Raspberry, что удивительно освежило губы и придало им пухлость и свежесть.
3. Последний и интересный штрих - Румяна, тени - Pink Real (если никому не говорить, что это тени, то никто не догадается).
Вечерний макияж готов!


name


name


name


Что я могу сказать в итоге… В день нанесения макияжа была жаркая летняя погода - и даже вечером не наметилось никакой прохлады. Я очень переживала, что пока доеду домой ( 1,5 часа), макияж может «поплыть», а мне очень хотелось, чтобы во всей красе меня увидели мои близкие. Всю дорогу я ощущала себя звездой подиума. Домой я приехала точно с таким же макияжем, как и 1,5 часа назад. Я могу сказать - пользоваться такой косметикой одно удовольствие!