Ваши статьи

(16)

МАКСИМЕНКО НАДЕЖДА, 28 лет, Киев

02 июля 2011 года

Последовательность использования косметики:
Подготовка к макияжу:
1). Очищающий балансирующий гель RU 6001.
2). Балансирующий тоник RU 6003.
3). Обновляющая (омолаживающая) сыворотка RU 6004.
4). Макияж Бремани Дневной: Консилер Ваниль; тени: Жемчужно-белый, Каштан, Розовый перламутр, Тушь, Подводка Мерцающий черный, Пудровый карандаш для бровей Молочный шоколад, Карандаш для глаз Какао, Карандаш для выразительных губ Теракота, Блеск для губ Манго.
5). Макияж Бремани Вечерний: тени те же, только более интенсивное нанесение, чем в дневном макияже. Для губ использован карандаш Теракота и помада Малина.
6). Пляжный макияж: Тени Синее небо, Солнечный желтый, Морская волна; Карандаш для глаз Зеленый блеск, Блеск для губ Клубника и Солнечный песок.


name


name


name


Мои ощущения: Я всегда пользовалась только дорогой и качественной косметикой известных брендов, но то, что я ощутила от нанесения на меня косметики Бремани - может сравниться исключительно с самой дорогой косметикой!!! Когда же я узнала о ее стоимости, то сначала не поверила, а потом очень обрадовалась, потому что косметика Бремани достойна только самой наивысшей оценки, похвалы и того, чтобы ею пользовалась каждая женщина!!! Это самый настоящий подарок всем нам!!!