Ваши статьи

(35)

Кулинко Инна, 31 год, Нежин

02 июля 2011 года

Когда-то уделом простых смертных были прыщи и угри, мешки под глазами и сетка морщин, нездоровый вид и бледность.
Гладкая кожа, нежный румянец, глаза ясные, как весенняя вода, доставались немногим счастливчикам.
Времена изменились: сегодня фирма НСП сделала это природное богатство доступным для всех! У нас нет волшебного зелья, которое раз и навсегда избавит Вас от извечных врагов красоты, но мы можем предложить эффективные средства ежедневной борьбы с ними.
Я использовала всю линию Natria по уходу за жирной и комбинированной кожей.
НЕОБЫКНОВЕННОЕ УМЫВАНИЕ!
Тщательное ежедневное очищение кожи лица – это не только требование гигиены, соблюдать которое необходимо из чувства элементарного самоуважения. Это ещё и отличная косметическая процедура, тонизирующая кожу утром и успокаивающая её вечером. Для меня это - лучший способ, чтобы удалить декоративную косметику и загрязнения, раздражающие кожу, которые ежедневно попадают на наше лицо, и сохранить хороший цвет лица и кожу.
ТОНИЗИРУЕМ!
Прекрасный, не содержащий спирта тоник, придает тонус и увлажняет мою кожу, подготавливая ее к благотворному воздействия кремов.
Маска великолепно помогает очищать лицо. Она, как промокашка, «впитывает» в себя загрязнения: освобождает кожу от остатков крема и макияжа, удаляет омертвевшие клетки, оставляет приятное ощущение свежести и обновления кожи.
ПИТАНИЕ И УВЛАЖНЕНИЕ!
Главное для кожи, прежде всего, ежедневно получать необходимую порцию питательных и увлажняющих веществ, которые позволяют ей не только сохранять свою свежесть и красоту, по и противостоять любым неблагоприятным климатическим воздействиям, лучше переносить стрессы, создаваемые окружающей средой, и дольше оставаться эластичной и нежной.


name


name


name


name


Из линии Tropical Mists я использовала абрикосовый скраб. Затем - косметика Bremani. На женском лице глаза и губы призваны быть выразителями женственности. Им принадлежит очень важная роль, и они нуждаются в особом уходе и внимании.

Дневной макияж: Консилер ivory, карандаш для глаз Deep Silver, тени для глаз жемчужно-белые, карандаш для бровей молочный шоколад, тушь для ресниц, карандаш для губ терракот, блеск для губ снежное сияние.

Вечерний макияж: Консилер ivory, карандаш для глаз черный, тени для глаз жемчужно-белые + Каштан + Античное золото, карандаш для бровей молочный шоколад, тушь для ресниц, карандаш для губ терракот, помада карамель.
Косметика ложится легко, её не чувствуешь на коже. Тона мягкие, ощущения легкости, удовольствия от того, что я могу пользоваться такой великолепной, натуральной, элитной косметикой у нас, в Украине!

Спасибо, NSP, что ты есть в моей жизни, что даешь возможность жить так, как я всегда мечтала! Мечты сбываются только здесь, с Компанией NSP!!!