Ваши статьи

(23)

Карпенко Ольга, 49 лет, Запорожье

02 июля 2011 года

Последовательность использования продукции Компании: Натрия – глубоко очищающая и детоксицирующая маска, затем осветляющее средство для умывания, осветляющий тоник, обновляющая омолаживающая сыворотка, осветляющий лосьон СПФ 15, средство для кожи вокруг глаз.

Мои ощущения.
Очень чувствуется разница между тем, чем пользовалась раньше, и косметикой Натрия.
Что поразило? Кожа дышала! Легкая текстура дает ощущение естественности и комфорта, ухоженности кожи. Омолаживающая сыворотка дает эффект подтяжки мгновенно! А в результате применения всей осветляющей линии Натрия выровнялся цвет лица, что дало мне возможность отказаться от применения тонирующих средств. Эти крема действительно работают!


name


name


name


Дневной макияж с Бремани:
Консилер для безупречного лица 3 в 1 кремовый под глаза и на носогубные складки.
Пудровый карандаш для бровей горький шоколад, бархатные рассыпчатые тени для век античное золото на контур глаз и внешние уголки глаза, затем жемчужно-белые тени, тушь для ресниц 3 в 1 – королевские ресницы (слегка), карандаш для выразительных губ трюфель, шелковая помада для губ камелия (атлас) плюс крем-брюле (мерцание).

Вечерний макияж с Бремани:
Консилер для безупречного лица 3 в 1 кремовый под глаза и на носогубные складки.
Пудровый карандаш для бровей горький шоколад, бархатные рассыпчатые тени для век лазурь, розовый перламутр, жемчужно-белые, затем карандаш для выразительных глаз темное серебро (сияющий), тушь для ресниц 3 в 1 – королевские ресницы (густо), карандаш для выразительных губ трюфель, помада из коллекции «Лазурный берег» золотой песок-блеск, плюс шелковая помада для губ крем-брюле (мерцание).
В качестве румян использовались бархатные рассыпчатые тени для век розовый перламутр.

Мои ощущения.
Декоративная косметика – выше всяких похвал! Естественность, - пожалуй, главное ощущение. Консилер идеален во всех отношениях. И хорошо маскирует и ухаживает, при этом совершенно не заметен на коже.
Текстура теней легкая, хорошо ложатся, не скатываются, а палитра теней позволяет прекрасно выразить глаза на все случаи жизни. Тушь благодаря кисточке и практически натуральному составу великолепно ложится на ресницы и не осыпается в течение дня. Помады, представленные в коллекции, кроме прекрасной цветовой гаммы, еще и смягчают губы, великолепно ложатся.

Комбинирование цветов, в случае необходимости, не утяжеляет макияж губ и позволяет добиться идеального цвета для соответствующего макияжа лица.
Карандаши для бровей, губ и глаз отвечают по качеству самым взыскательным требованиям.
Общие впечатления после завершения макияжа – легкость и естественность!
Чувствую себя похорошевшей и помолодевшей, получаю множество комплиментов от знакомых и вопросы о том, как мне удается ТАК выглядеть!