Ваши статьи

(13)

Дарья Слива, Киев

02 июля 2011 года

Косметической линией по уходу за лицом Natria пользуюсь 4 года, в том числе отбеливающей серией - 1 год. Впервые попробовав маску для глубокого очищения кожи, почувствовала необычные ощущения не сравнимой ни с чем свежести.

После применения кожа впервые по-настоящему начала естественно дышать, появился естественный румянец за счет усиления кровообращения и очистки от токсинов с нижних слоев эпидермиса. Кожа приобрела нежный вид, шелковистую текстуру, начала радоваться заботе о ней.

Желание применять продукт регулярно усилил эффект сужения пор, ощутимый даже без применения тоника, который, как правило, настоятельно рекомендуют использовать косметологи. Количество используемой маски (однократно) четко показало экономичность в использовании, что дает возможность пользоваться одной упаковкой длительно и применять на другие проблемные зоны.

Очищающий лосьон для умывания, практически являясь питанием для кожи, помог мне снимать загрязненность с кожи в любое время суток, особенно когда нет возможности полноценно провести сеанс ухода (в дороге, на гастролях). Возможность питания кожи важна, особенно в летний период, когда кожа сильно страдает от обезвоживания и пыли. Особенно в период, когда реальные условия не дают возможность побаловать себя маской или лишней порцией минеральной воды.

Нельзя не оценить достоинства дневного крема Natria с его уникальными свойствами - защитить кожу от солнца и в то же время наполнить витаминами, минералами. Но это только начало дня... И косметичка с декоративной линией еще не тронута...

. NATRIA - ДА! Это именно то, что Я искала. В ней Я нашла СЕБЯ! Свои ощущения, необходимые для полноценной жизни и творчества... Комфорт ухода и любовь к себе. Что может быть важней для Женщины, чем ощущение любви к себе?..

...НЕСКОЛЬКО ШТРИХОВ ПО КОЖЕ... Совсем другие ощущения, когда смотрю в зеркало! Нет пятен, воспалений, не видны следы недостатка сна... Вот это - точно ФАНТАСТИКА! А ведь вчера я не знала, что это решается в течение пяти минут, уже сегодня, БЕЗ САЛОНОВ КРАСОТЫ… А завтра что будет? Так, я об этом подумаю завтра...

Мы продолжаем знакомство с косметикой. Берем в руки косметичку, где видим CONCEALER... (а нам нужно использовать его потому, что нужно сгладить неровные поверхности по тону и поверхности, стереть веснушки после неудачного загара или пятнышки, которые мы получили, так как накануне переели шоколада или не успели принять Локло). Но на сегодня консилер вполне исправит наши промахи по отношению к себе.


name


name


name


name


Что чувствую Я, когда нежнейшая кисточка касается лица и мягкий крем ложится на поверхность кожи, как масло? Как крем пирожного и тон ВАНИЛЬ дает возможность забыть о пятнышке? Я вхожу в состояние УВЕРЕННОСТИ в себе и в своей естественной красоте. Своей безупречной кожи... Идя на сцену, я в спокойствии за свою внешность! Я знаю, что меня разглядывают с восхищением. Мне даже немного завидуют. НО ЭТО ВСЕ БЛАГОДАРЯ ВЕЛИКОЛЕПНОЙ КОСМЕТИКЕ! ТЕПЕРЬ ОНА УЖЕ У МЕНЯ В КОСМЕТИЧКЕ! Я СЧАСТЛИВА!!!

Смотрю я в зеркало спустя 2 часа... Ни одного следа от растёкшихся мазков по коже, нет ощущения тяжести и желания умыться заново, чтобы освежить весь макияж. Такое ощущение, что маскирующий эффект останется навечно, да еще, похоже, воспаления ушли. Будто их и не было! С какой косметикой такое было? И глаза... Нет и намека, что на ресницах тушь. Такая легкость и комфорт, что это и рассказывать нет смысла, попробуйте - и сами лично убедитесь.

Со всех сторон я в зеркало гляжу - и в профиль, и боковое освещение - не показало и намека на срок времени, когда был исполнен макияж. Ведь основная цель его - БЫТЬ НЕВИДИМКОЙ! ОН СПРАВИЛСЯ С ЗАДАЧЕЙ С ПОМОЩЬЮ КОСМЕТИКИ! Ну, уж эта BREMANI с ума сведет кого угодно!..

Настоящий художник отличается от любителя тем, что он смело использует краски в их необычном сочетании. Этот творческий эскиз может провести любая женщина, ищущая себя как отражение в гамме такой небывалой палитры того, что предоставила нам Компания. В такой интересной палитре важно понять, на что в итоге мы будем делать акцент. Мы не можем столь ярко выделить глаза, как и губы...Одно исключает другое. Но максимум цвета необходим, чтоб макияж действительно вечером выглядел ярко, и естественно. Ведь тем лицо и индивидуально, что оно должно быть живым и играющим цветом, а не лицом манекена.

Бархатный карандаш для губ - основа цвета (винный) и темное серебро - для глаз. От этих цветов мы отталкиваемся в смешении тона в дальнейшем и общего состояния и вида всего макияжа.

Блески, солнечный песок и клубника, помогут нам добиться результата выразительных губ без вычурности. Игра этих цветов и винный оттенок карандаша позволит найти некую нейтральность и максимальную выразительность губ. Тогда акцент на глаза уже потеряет свою актуальность - подводка уже не нужна. Вполне достаточно туши, карандаша и легких перламутровых теней белого цвета.

Они же помогут завершить макияж центральным штрихом на губах. На переносице легкий штрих этого же перламутра поможет достичь эффекта светящегося и свежего взгляда.

ОСОБЕННО ЭТО БУДЕТ ЗАМЕТНО, ЕСЛИ УВИДЕТЬ ЛИЦО НА ФОТО ПРИ ВЕЧЕРНЕМ ОСВЕЩЕНИИ...