Ваши статьи

(9)

Гридина Лариса, 40 лет, Харьков

02 июля 2011 года

Начала знакомство с косметикой фирмы я с использования линии Тропикал. Уже через 2 недели моя кожа избавилась от постоянной сухости и дискомфорта, также заметно уменьшились поры жирного сектора на лице.

С использованием линии Натрия я стала чувствовать себя увереннее, так как кожа моего лица приобрела ухоженный, благородный вид и, что очень важно – после нанесения SPF 15, я выгляжу как минимум на 5 лет моложе, кожа лица меняется на глазах. Когда этот крем временно исчез со складов, я была в панике, так как ничем не могла привести свою кожу в привычное комфортное и ухоженное состояние.

Масло Плеже делает кожу моего тела нежной и бархатистой.

Декоративная косметика Бремани поразила меня тем, что выглядит очень стильно, роскошно. Я никогда до пользования брасматиком Бремани не знала, что у меня такие длинные ресницы! К тому же в нашей туши очень удобная кисточка, ресницы не склеиваются.


name


name


name


При использовании декоративной косметики Бремани кожа не портится, губы не сохнут, а наоборот - ощущение увлажненности и ухоженности губ и лица. Косметика держится весь день, ее нет необходимости постоянно подкрашивать, тушь не сыпется, не мажет лицо.

Я 12 часов проходила с косметикой и выглядела фактически так же, как если бы только накрасилась.

Когда я накрашена с использованием косметики Бремани, я ловлю на улице и в транспорте восхищенные взгляды, люди ко мне относятся уважительно, да и я сама не иду, а несу себя по улице.