Ваши статьи

(270)

Галлалу Валерия, 34 года, Мариуполь

02 июля 2011 года

Красота начинается с правильного ухода, а правильный уход - конечно же с косметической линии Natria.В моем случае это были мои любимые:
1). Очищающий балансирующий гель;
2). Балансирующий тоник;
3). Мягкий абрикосовый скраб из линии «Tropical Mists»;
4). Глубоко очищающая и детоксицирующая маска;
5). Средство для кожи вокруг глаз;
6). Ежедневный защищающий балансирующий лосьон SPF.

Ощущения великолепные! Я люблю наслаждаться мягкой пеной балансирующего геля, он делает мою кожу чистой и сияющей. Тоник придал коже ощущение свежести,тонизировал и подтянул лицо.

Скраб бережно и деликатно очистил даже саме мелкие поры,оставляя ощущение глубокого, но нежного пилинга. А после использования маски возникает впечатление, что кожа приобретает совершенно здоровый вид,и, может быть, впервые дышит.

После использования полной глубокой очистки кажется, что до этого ты не умывался никогда.

Крем вокруг глаз я считаю одним из самых эффективных косметических средств компании «NSP». Он действительно снимает отёки и убирает круги под глазами, а в результате регулярного применения подтягивает мелкие морщинки вокруг глаз. Самое удивительное для меня было то, что эти эффекты проявляются достаточно быстро, практически с первого раза. Закрепляется эффект бестселлером линии «Natria» - балансирующим лосьоном SPF 15, который великолепно впитывается, не оставляет жирного блеска и является отличной основой под макияж.


name


name


name


name


Макияж с «Bremani» - это действительно сказка! Раньше я красилась, как и большинство женщин: быстро, просто, а главное - процесс не приносил большого удовольствия.

Однако, косметика «Bremani» перевернула все мои представления о макияже, особенно во время подготовки к конкурсу. Среди множества вариантов макияжа, которые стали доступны с «Bremani», сложно было остановиться на каком-то одном и представить его на этом конкурсе, но в результате творческого процесса появился следующий дневной, весенне-летний вариант:

1). Коррекцию лица я сделала консилерами «Ваниль» и «Слоновая кость»: они отлично скрывают недостатки и создают правильную форму лица.

2). Глаза: на внешний и внутренний угол глаз я наносила карандаш для бровей «Горький шоколад» и растушевывала кистью, затем тени «Глубокий серый», «Бронза»; середина верхнего века «Солнечный желтый» и «Античное золото»; на внутренний угол глаз нанесла «Жемчужно-белый», а под брови «Розовый перламутр». И процесс простого нанесения макияжа превратился в творческий! Тени легко смешивались между собой, рождали какие-то новые блики и оттенки, совершенно неожиданные для меня, и мне это нравилось!!! Окончательный акцент глазам придала великолепная тушь 3в1 «Королевские ресницы», в которую я просто влюблена!

3). Брови корректировала карандашом для бровей «Молочный шоколад», который действительно делает брови естественными, как будто их и не подкрашивали.

4). В качестве румян для дневного макияжа замечательно подошли тени «Розовый перламутр».

5). Контур губ был сделан с помощью карандаша «Светло-коричневый», а сам непередаваемый нежный тон получился при смешении блесков «Солнечный песок» и «Манго».

Творческий процесс захватил меня окончательно, и в вечернем макияже я начала делать более смелые эксперименты, использовать то, что в макияже я ещё не использовала никогда:

1). Консилеры я выбрала те же - «Ваниль» и «Слоновая кость», так как они больше всего подходят к моему цвету кожи.

2). А вот глаза решила сделать ярче, чем обычно. Из теней для век я использовала: «Глубокий серый», «Синее небо» и «Морская волна» и еще «Каштан» и « Жемчужно-белый». А под брови нанесла «Жемчужно-белый» с «Розовым перламутром». Я наносила, смешивала и опять наносила… Мне нравилось это все больше и больше!

Я решила добавить карандаш « Черный» для более яркого и выразительного эффекта и вышло здорово! Тушь нанесла интенсивнее, чем обычно, и получились действительно «Королевские ресницы»!

3). Для бровей был выбран карандаш «Молочный шоколад».

4). А в качестве румян я использовала тени «Каштан».

5). Для контура губ смешала два карандаша: «Винный» и «Трюфель», а яркие, но не вызывающие губы получились, когда в блеск «Клубника» я добавила помаду «Карамель». Цвет вышел изумительный!

Последний штрих в образе – прическа - был создан с помощью спрея для фиксации волос из линии «Tropical Mists»

Мне так понравилось, что захотелось делать новые и новые макияжи, это захватывает! А еще очень захотелось выиграть конкурс. Спасибо за великолепную возможность!

Браво, NSP! Браво, «Bremani»!