Ваши статьи

(21)

Витюк Татьяна, мне 43 года, Запорожье

02 июля 2011 года

Я профессионально занимаюсь визажем, в компании я 4-й год, все это время была признательным пользователем, но с появлением Бремани решила работать в Компании!
Регулярно пользуюсь кремом с маслом какао из серии «Tropical Mists» и вижу хороший увлажняющий эффект, крем прекрасно распределяется по коже, не утяжеляет мой макияж.

Дневной макияж:
консилер «Ваниль», карандаш для бровей «Молочный шоколад», карандаш для глаз «Темное серебро» – как основа под тени, на область растушевки карандаша – рассыпчатые тени для век «Глубокий серый», внутренний угол глаза и на область перехода цветов – рассыпчатые тени для век «Жемчужно-белый» и «Розовый перламутр».
Вдоль ресниц - подводка черным карандашом. Ресницы – тушь «Черная магия». Для губ я использовала помаду «Камелия».
Отдельно хочу сказать о помаде. Это действительно прекрасный продукт, создающий настроение! Аромат вишни с ванилью, обеспеченный не парфюмерной, а фруктово-кондитерской отдушкой, дарит огромное эмоциональное удовлетворение, так же, как и осознание того, что у тебя на губах находится максимально натуральный продукт!
Я работаю с профессиональной декоративной косметикой многих ведущих фирм, но, имея медицинское и биологическое образование, убеждена, что на каждый день нужно использовать особо качественную косметику, разработанную специально для ежедневного применения. Ведь, изо дня в день, мы с годами накапливаем огромное количество вредных веществ, которые поступают в наш организм при использовании различных косметических средств. С другой стороны, мы упускаем возможность накопить положительный эффект от воздействия ухаживающих компонентов в течение дня!

Вечерний макияж (трансформирован из дневного):
помимо ранее нанесенных средств, я в большем количестве использовала рассыпчатые тени для век «Глубокий серый», под бровь добавила оттенок «Жемчужно-белый», поверх теней «Розовый перламутр» нанесла рассыпчатые тени «Лазурь» - получился розово-голубой хамелеон, дающий на расстоянии фиолетовый оттенок.
Вдоль ресниц – жидкая подводка «Глубокий черный».
Цвет губ усилен блеском в карандаше «Клубника» из коллекции «Лазурный берег», в центре – блик помадой «Крем-брюле».
Получился выразительный макияж, который одновременно совершенно не ощущается на коже!


name


name


name


name