Ваши статьи

(74)

Барило Екатерина, 25 лет, Бровары

02 июля 2011 года

При использовании декоративной косметики Bremani для создания макияжа я испытала самые приятные ощущения, но обо всем по порядку.
Консилер: наносится на кожу лица достаточно легко, быстро впитывается, не скатывается, ложится ровно, маскируя при этом все изъяны кожы. Результат – сияющая, увлажненная, ровная кожа без «эффекта маски».
Карандаш для глаз: мягкая текстура позволяет без особых усилий подчеркнуть глаза тонкой ровной линией, так же легко можно его растушевать, не травмируя при этом нежную кожу век.
Тени: наносить тени - одно удовольствие, их шелковая текстура наносится на веко идеально ровным слоем, не осыпаются, прекрасно впитываются. Даже при сочетании несколько цветов макияж остается аккуратным, ярким и натуральным. На протяжении дня сохраняется яркий цвет.
Тушь: шикарная тушь для ресниц, наносить которую доставляет массу удовольствия! Она шикарно вытягивает ресницы, делая их длинными и пышными. Преимущество туши в том, что она восстанавливает поврежденные ресницы, и питает их. Даже в жаркое время года не оставляет отпечатков на веке, не осыпается и не образует комочков.
Карандаш для бровей: позволяет с легкостью подчеркнуть форму бровей. А с помощью кисточки - придать им выразительный, естественный и ухоженный вид.
Карандаш для губ: замечательно подчеркивает губы, при этом совсем не заметен под блеском или помадой.
Помада: к помадам отношусь негативно, так как неприятное ощущение сухости и стянутости губ порождает желание побыстрее смыть ее... но помада Bremani – полная противоположность. На губы наносится ровным слоем, не скатывается, не сушит губы… ее вообще не ощущаешь на губах! А какой приятный цветочно-фруктовый запах! Такой помадой хочется пользоваться каждый день.
Блеск для губ: несмотря на то, что сейчас лето, блеск для губ удивил и произвел потрясающее впечатление. Держится на губах долго, сохраняя шикарный блеск, не скатывается к уголкам губ и не вызывает ощущения слипшихся губ.


name


name


name


name


name


Подведя итог, хочу сказать, что использовать декоративную косметику Bremani легко и просто даже без специального образования.
Цветовая палитра, запахи, шикарная текстура, натуральность состава – такую косметику хочется использовать каждый день! Макияж смотрится ярко и натурально. А еще мне нравится то, что она практически не ощущается (нет ощущения грима), кожа дышит и от этого улучшается настроение.

Для дневного макияжа я использовала: Консилер - «Слоновая кость», Карандаш для глаз – «Темное серебро», Тени – «Розовый перламутр», «Жемчужно белый», «Античное золото», Тушь, Карандаш для бровей «Молочный шоколад», Помада «Камелия».

Для вечернего макияжа: Консилер - «Слоновая кость», Подводка – «Мерцающий черный», Карандаш для глаз – «Зеленый блеск» из коллекции Лазурный берег (как основа под тени), «Темное серебро», Тени – «Розовый перламутр», «Жемчужно белый», «Лазурь», Тушь, Карандаш для бровей «Молочный шоколад», Карандаш для губ «Светло-коричневый» и Помада «Солнечный песок» из коллекции Лазурный берег.