Ваши статьи

(31)

Лутченкова Оксана, Симферополь

01 июля 2011 года

Косметику Natria, Tropical Mists и Bremani использую на протяжении нескольких месяцев. Утром и вечером умываю кожу лица Очищающим питающим лосьоном, затем утром использую Осветляющий тоник и Обновляющую сыворотку. Недавно также начала использовать Средство для кожи вокруг глаз. Один-два раза в неделю провожу «генеральное очищение» кожи лица Мягким абрикосовым скрабом и накладываю на 15-20 минут Глубоко очищающую маску.
В результате – чувство абсолютной свежести, тонуса и полного «дыхания» кожи. Вижу, как улучшился цвет лица. Перед выходом на улицу использую Ежедневный питающий и защищающий лосьон SPF 15 и декоративную косметику Bremani. На ночь «кормлю» кожу Интенсивным восстанавливающим кремом или снова применяю Сыворотку.


name


name


name


Ухаживаю за волосами с помощью Шампуня и Кондиционера NSP. Волосы становятся мягкими, блестящими и шелковистыми. В моей ванной также имеется почти полный «арсенал» линии Tropical Mists. Обожаю расслабиться с помощью Ароматического масла для ванн. Откровенно говоря, в моей ванной, и в моей косметичке трудно найти что-то без марки NSP. Отменное качество косметики, включая декоративную, ощущается сразу, и другую косметику использовать просто не хочется. Поэтому слежу за новинками и стараюсь приобретать их сразу. Так произошло и c Bremani, которую очень полюбила. Первые впечатления и наблюдения были такие: консилеры не заметны, не делают лицо словно «загипсованным», отличная текстура всех средств Bremani. Помады и блески, а также тени не «скатываются». Это косметика на лице выглядит так, какой она есть – дорого, премиум-класс!