Ваши статьи

(16)

Андреева Зинаида Николаевна, 50 лет, Киев

01 июля 2011 года

Перед тем, как сделать второе фото, я сделала маску из скраба серии Тропикал - мягкий абрикосовый скраб, 7 минут.
Затем нанесла глубоко очищающую маску на 15 минут. Кожа посветлела и подтянулась. Потом я протерла лицо очищающим тоником для жирной и комбинированной кожи. Тон лица выровнялся.


name


name


name


На ежедневный макияж – кремовый консилер. Под нижним веком я нанесла серым карандашом для глаз стрелку на 2/3 глаза и немного вывела вперед, удлиняя стрелку. На верхнее веко я нанесла стрелку теневым желтым карандашом, выделив уголок возле глаза и сверху нанесла белые жемчужные тени на все веко. Уголок века очертила кисточкой античное золото, смешав их с тоником для усиления эффекта. Брови я очертила карандашом для бровей - молочный шоколад. На губы нанесла помаду карандаш - золотой песок. Ресницы покрыла черной тушью.

Для вечернего макияжа:
изменила только нанесение на верхнее веко глаза.
Нанесла на веко тоник, чтобы веко было влажное. Смешала белые жемчужные тени с античным золотом, и нанесла в уголок возле глаза. Белые тени я нанесла на все веко и на линию под бровями. Крайний угол глаза очертила тенями «лазурь». Тоник делает их более насыщенными.
Косметика прекрасно ложится, и держится до вечера. Не скатывается, не осыпается, не чувствуется!
Особенно мне нравится помада - карандаш. Она держится даже после горячего чая, кофе, шипучих напитков. Съедается только после обеда или ужина. Губы на утро ровные. Я очень довольна этой косметикой!