Ваши статьи

(196)

Якушева Наталия, 58 лет, Керчь

01 июля 2011 года

Последовательность использования косметики компании – Натрия, Тропикал, Бремани.

Натрия, Тропикал: умывание – очищающий и питающий лосьон, питающий тоник. Мягкий абрикосовый скраб, глубоко очищающая и детоксифицирующая маска, питающий тоник, крем с маслом какао.

Ощущения на лице - легкость, расслабление, бархатная кожа. Радость от возможности пользоваться и приобретать такую косметику, ухаживать за своим лицом.

Дневной макияж Бремани.

Консилер для безупречного лица «Ваниль», пудровый карандаш для бровей - «Молочный шоколад», бархатные рассыпчатые тени на неподвижное веко – «Жемчужно-белые», на подвижное веко верхнее и нижнее – устойчивые тени- карандаш «Синее небо». Тушь для ресниц «Королевские ресницы». Карандаш для выразительных губ «Винный»,на губы – блеск-карандаш «Клубника», сверху блеск-карандаш «Солнечный песок».

Вечерний макияж Бремани.

К дневному макияжу добавила жидкую подводку для глаз «Глубоко-черная». На губы - контур карандаш для выразительных губ «Винный», блеск-карандаш «Клубника», сверху блеск для губ «Снежное сияние».


name


name


name


name


name


Ощущения - макияж на лице естественен и не ощутим. Прилив положительных эмоций и радости за себя: «Ты, Наташенька, просто красавица!!! Я тебя очень люблю!!! Ты умница, что подарила себе такую радость!!!»