Ваши статьи

(63)

Балашова Галина

24 августа 2010 года

Меня зовут Балашова Галина, Лидер-Ассистент. Используя продукцию Компании Nature’s Sunshine Products, я была приятно удивлена. Мои знакомые, встречая меня, перестали узнавать, восклицая: «Это ты?!!» Оказывается, я выгляжу моложе, чем 10 лет назад.

Представьте, это говорят мне, у которой проблемы со здоровьем, с кожей тянутся из далекого детства, сопровождая большую часть моей жизни. Это и многочисленные травмы головы из-за неоднократных потерь сознания и, как следствие, непрекращающиеся головные боли, а с годами - скачущее давление; экссудативный диатез и мокнущая экзема на голове и лице. Постоянно ходила в берете, т.к. приходилось состригать волосы. Время шло, а проблемы только видоизменялись.


name
Мне 11 лет

name
47 лет.

Как мне повезло, что 8 лет назад в мою жизнь пришла Компания NSP!

Мне сейчас 62. Я осознала, что состояние кожи напрямую зависит от внутреннего здоровья организма.

Очистив организм от всякой гадости, которую я носила всю свою жизнь, первым делом я занялась оздоровлением внутренних органов. Работала в таком порядке: кишечник, печень, почки и сосуды, восстанавливала их работу. Это были следующие продукты: Хлорофилл , Локло , Бердок , Ред Кловер, Уролакс (Юрай), Бифидофилус Флора Форс, Готу Кола, Гинкго Билоба, Лецитин , Омега-3, Кофермент Q10 , Би Пи-Си , Вайлд Ям, Мега Хел. Цель была убрать головные боли и нормализовать давление. И через 4 года - фантастика! - перестала болеть голова, давление 125/85, и улучшилось зрение. Ну и если вы думаете, что побочных эффектов при употреблении продукции не бывает, то вы ошибаетесь: они есть! У меня улучшилось состояние кожи, и вес снизился на 10 кг!!!


name


Естественно, когда появилось здоровье, захотелось выглядеть моложе и красивее, как любой женщине! Так началось мое обучение тому, как любить свою кожу вместе с замечательной природной косметикой Natria от NSP. И вот уже 4-й год я использую для себя любимой уникальные комплексы этой косметики. И кожа говорит мне: «Спасибо, дорогая!»

Сначала я позволяла себе лишь Крем с маслом какао . Все остальное казалось дорогим. И подруги из NSP об этом знали. Они, по достоинству оценив линию косметики Natria, поступили по-хитрому: подарили мне Очищающий балансирующий гель и Балансирующий тоник . Начало было положено.

Благодаря такому подходу, мне захотелось попробовать всю линию этой косметики.

Так, постепенно, у меня появилась глубоко очищающая маска, дневной, ночной кремы, омолаживающая сыворотка, и другие средства.

Сейчас я радуюсь тому, что ухаживаю за своей кожей с помощью таких удивительных средств линия NATRIA и радуюсь тому, какая светящаяся у меня стала кожа!

А какой результат я наблюдаю, когда делаю прическу! Свою голову я мою только Восстанавливающим шампунем и кондиционером серии Natria. Неожиданно для меня самой на голове восстановилась густота волосяного покрова. Мне так стало комфортно ухаживать за своими волосами и с удовольствием делать прическу. Я перестала беспокоиться о густоте моих волос. Многим ли женщинам моего возраста известно ощущение: когда подходишь к зеркалу и искренне любуешься собой?!

Мне легко предлагать другим дамам быть такими же привлекательными, как я, приводить их на мастер-классы, чтобы они ощутили эту уникальную возможность ухода за своей кожей!

Это счастье - пользоваться такой косметикой и предлагать ее другим!

Балашова Галина