Статьи для вас

 
В последнее время часто приходится слышать вопросы: «Подорожает продукция или нет?», «Насколько подорожает?»...

читать полностью


 
Сиртота Елена.

Современные люди относятся к жирам в пище со страхом, смешанным с ненавистью – от них толстеют, они повышают холестерин. Продукты считаются здоровыми, когда они содержат мало жира.
Давайте разберемся, что такое пищевые жиры и каково их влияние на организм. Что такое жиры,..

читать полностью


 
Итак, что у нас есть? БАДЫ!!!
Оцените сами – Индол-3-Карбинол. Просто и гениально! Профилактика рака, в том числе молочной железы. Все этапы обезвреживания канцерогенов (веществ, провоцирующих рак), требуют присутствия этого самого индола,..

читать полностью


 
«Генетика – продажная лженаука, обслуживающая кучку богачей запада...

читать полностью


 
Наша Таня горько плачет. Таню бросил Тучный Мачо.
Тише, Таня, не бушуй, он худеет, этот
очень Толстый Мачо.
(Мексиканская народная хороводная).

«К сорока годам появились одышка, ожирение, мешки под глазами, потухший взгляд… Первый вопрос – вес… Добротная немецкая клиника напоминает пятизвездочный отель,..

читать полностью


 
Тоже еще – проблема! Похудеть – это никак не сложно, было бы видение всего процесса целиком. Желательно видение с отдаленными результатами.
Гонка за «похудеть навсегда, с гарантией никогда не набрать лишний вес» прямо и конкретно внушает… ужас. Потому как отшибить аппетит и любой ценой похудеть, особенно шокирует словечко «навсегда»,..

читать полностью


 
(1)
Яйца и совы, как они есть.
21 декабря 2007 года
С немецкой точностью и педантичностью госпожа Ула Унгер-Гебель, которую по праву считают специалистом высокого класса в области экологичного питания, в своей книге «Витамины – все, что вам нужно знать», сообщает совершенно фантастическую информацию...

читать полностью


 
Полезное должно зафиксироваться в нашей жизни надолго, - и так долго это полезное надо фиксировать, как долго мы хотим сохраниться в состоянии, не требующем лекарств.

Универсальная профилактика в стиле «гуляем медленным шагом, без фанатизма». Витамины – минералы и прочее не только полезное, но и вкусное...

читать полностью


 
Про вариант «на дому и без АБ». Взять на себя ответственность и на дому держать больного с пневмонией, - это, вообще-то, фантастика! Неотложка не накатается, участковый терапевт не набегается по нескольку раз, или даже хотя бы один разочек в сутки больного наблюдать. А если его еще без АБ оставить? Немыслимо и нереально,..

читать полностью


 
С чем связано столь массовое потребление лекарств, которое вполне можно назвать «народная традиция»? От головы и простуды, от запора и суставов, от хандры и бессонницы, - практически нормой и стилем жизни становится поглощение общедоступных лекарств...

читать полностью


 
Чайник или профессионал, любитель горных трасс или горячих сосисок с пивом (глинтвейном), школьник или нет (дошкольник, студент, бабушка школьника или родитель студента), - какая разница, кто впервые сюда приехал? Важно, кто потом ненадолго уезжает, планируя обязательное возвращение в снежную сказку еще и еще...

читать полностью


 
Мир системных решений

Конечно, всегда были и будут люди, которые с подозрительностью относятся к простоте, незамысловатости сетевого маркетинга, ограниченности его средств, механистичности методов (а кто-то и просто будет скрывать под этим собственный страх)...

читать полностью


 
"Что? Сетевой маркетинг? Да вы что, это же несерьезно!".

Сколько раз нам приходилось слышать подобные высказывания. Работаем ли мы с кандидатами, переписываемся по электронной почте или говорим о нашем занятии со знакомыми - довольно часто, особенно в деловой среде, можно услышать мнение, что сетевой маркетинг,..

читать полностью


 
Наберитесь мужества! Прочитайте, пожалуйста, всю статью до победного конца...

читать полностью


 
В 3 частях, вторая – о лекарственной болезни и правилах лекарственной безопасности, третья – о БАДах, которые могут предотвратить или уменьшить потребность в приеме лекарств.

читать полностью


 
5. Гормоны бьют не только по голове печени, но и ниже пояса! В животноводстве самым нейтральным является гормон инсулин – вкололи его, например, хрюше, она кушать стала активнее, вес веселее набрала, а гормончик разрушился в тканях, он морально неустойчивый. А вот с антибиотиками и половыми гормонами не так выходит...

читать полностью


 
Процессы торможения в нервной ткани требуют затрат энергии, при истощении и отравлении нервных клеток «тормоза» не работают. Всего ОДНА таблетка Витазавриков – это антиоксиданты и витамины (плюс живой экстракт шиповника),..

читать полностью


 
Часть первая посвященная антидепрессантам и прочим продуктам питания.

«Открывшаяся перед глазами картина пугала. За…столом, возле блюда с плюшками, сидела оравшая дурниной Роза Константиновна. - Умираю, умираю, умираю!
Я увидела, что старуха, по крайней мере внешне, совершенно цела,..

читать полностью


 
Этот факт удалось выяснить после внедрения новой методики тестирования продуктов в декабре прошлого года. По новым данным, в большой порции картофеля фри содержится не 6, а 8 граммов трансжиров, а общее содержание жира составляет не 25, а 30 граммов. Трансжиры представляют собой ненатуральные изомеры жирных кислот,..

читать полностью


 
«Гидрогенизация жиров при производстве маргарина, согласно последним исследованиям, имеет крайне неприятный побочный эффект. Она ведет к образованию так называемых трансизомеров жирных кислот (ТИЖК), практически отсутствующих в сливочном и в растительном масле и поэтому непривычных для нашего организма. Трансизомеры,..

читать полностью


 
Жила-была одна женщина. Она иногда ходила на работу.
В ее кабинете однажды поставили шкаф, в который могла
вместиться ее верхняя одежда. А старая одноногая вешалка
этой самой женщине стала совсем не нужна.
И вот эта самая женщина заглядывает в соседний кабинет,
где жили- были и иногда даже работали только мужчины...

читать полностью


 
Замброза – это не просто приятный на вкус напиток, это продукт, который имеет мощный антиоксидантный потенциал, это эликсир силы и энергии, красоты и молодости. Мы очень любим и ценим этот продукт и обрадовались, когда узнали, что 2007 год объявлен годом Замброзы! И мы решили участвовать в конкурсе на лучшую фотографию...

читать полностью


 
Клинические испытания нового лекарственного препарата в Великобритании закончились трагедией - шестеро добровольцев оказались в реанимации. Случившееся вызвало в стране настоящий шок. В тестировании лекарств ежегодно участвуют сотни молодых британцев, и до сих пор никто из них не задумывался о том, что это может быть опасно для жизни...

читать полностью


 
Письмо отца Федора, писанное им в Баку, из меблированных комнат "Стоимость", жене своей в уездный город N.
...Два страшных случая, произошедших со мною в городе Баку:
1) уронил пиджак брата твоего, булочника, в Каспийское море и
2) в меня на базаре плюнул одногорбый верблюд. Эти оба происшествия меня крайне
удивили...

читать полностью


 
(1)
Газировка – что плохого?
15 сентября 2007 года
Довольно интересная статья попалась на глаза. Для дистрибьютора мощной сетевой компании, выпускающей продукты для здоровья, выбирать между полезным и вкусным в мире (море?) безалкогольных напитков и не надо. Хочешь – пей чистую воду с добавлением кораллового кальция или коллоидных минералов, хочешь - хлорофилла добавь,..

читать полностью


 
(4)
О вирусах (часть вторая)
25 июля 2007 года
В состав добавки Индол-3-карбинол входит целый комплекс уникальных веществ, одно из них (дииндолилметан) способно активизировать уничтожение пораженных вирусом ВПЧ клеток, уже "готовых" к злокачественному росту. Было бы несправедливо умолчать про остальные действующие вещества из "букета" Индол-3-карбинола...

читать полностью


 
(2)
О вирусах (часть первая).
24 июля 2007 года
Кто или что такое вирусы?

Вирусы - таинственная и до сих пор тщательно изучаемая форма жизни...

читать полностью


 
О рубинах. Оканчивалась третья неделя, как я был в дороге. Школы, презентации, домашние кружки. И, как правило – все это с утра до вечера. Мне повезло, что практически все это время была прохладная погода, за исключением Москвы с её +36 градусами в тени. Поэтому я с большим удовольствием сел на фирменный поезд Саратов-Москва,..

читать полностью


 
Покуда есть на свете дураки,
То жить нам, стало быть, с руки.
На дурака не нужен нож,
Ему покажешь медный грош,
И делай с ним, что хошь.

О брюликах. Итак, предложение первое я получил в славном городе на Волге. Мне предложили вступить в канадскую алмазодобывающую инвестиционную компанию,..

читать полностью


 
Не верите?
Дамы и господа, посмотрите, пожалуйста, на свой… Язык!
Весна… Пробуждение природы… Новые надежды… А тут сонливость. Нежелание что-либо делать. Одним словом, Апатия.
Однако, разговор не о весне, а о «синдроме весны» (гиповитаминоз) и витаминах, восстанавливающих хорошее самочувствие...

читать полностью