Статьи для вас

 
Когда я спрашиваю дистрибьюторов: "Кто Ваши потенциальные дистрибьюторы? " - они всегда отвечают: "Все и каждый".

Неудивительно, что эти дистрибьюторы страдают от:

• Отказов. Много работы, никаких результатов. Звучит знакомо? Портится настроение, исчезает настрой на работу. Они говорят с людьми,..

читать полностью


 
если Вы дорожите своей жизнью и здоровьем. В периоды экономических кризисов (их уже было немало на нашей памяти) народ начинает ужимать расходы до жизненно важных. Понимание «жизненно важных» покупок не у всех одинаковое. Хлеб, молоко, сахар, соль, спички, мыло, - послевоенный список «самых важных» предметов изменился не очень существенно,..

читать полностью


 
Ваша жизнь — в ваших руках, и вы можете сделать ее такой, какой пожелаете.

Мне много задают вопросов о том, как написать промоушен, который бы работал. Какие критерии эффективности промоушенов существуют, какие правила нужно соблюдать. Поэтому сегодня будем разбирать тему о том, что такое промоушен,..

читать полностью


 
И еще раз секс. А лучше – не один раз… Рекомендациям врача соблюдать постельный режим простуженная молодежь придавала совсем другое значение. Возможно, поэтому болеть было так легко и приятно.

Во время оргазма учащается пульс и слегка повышается давление - об этом вы, конечно, знаете. Но известно ли вам,..

читать полностью


 
Кризис – это время избавления от иллюзий, которые были у многих: у хозяев бизнеса, руководителей, дистрибьюторов, работников различных предприятий. В СНГ в последнее десятилетие наблюдался стремительный рост рынка, и многие предприятия росли вместе с ним: увеличивали обороты, персонал, помещения и т.д., но не инвестировали в современные технологии,..

читать полностью


 
(1) Так и поступай, мой Луцилий! Отвоюй себя для себя самого, береги и копи время, которое прежде у тебя отнимали или крали, которое зря проходило. Сам убедись в том, что я пишу правду: часть времени у нас отбирают силой, часть похищают, часть утекает впустую. Но позорнее всех потеря по нашей собственной небрежности...

читать полностью


 
(3)
«Вред самолечения».
26 декабря 2008 года
«…Дорогие и сложные, например, европейские лекарства не производят в Украине вообще. Это связано с высокой стоимостью патентов на данные препараты и отсутствием в Украине соответствующих производственных мощностей, отвечающих жестким европейским требованиям.
…Некоторые компании пытаются производить препараты,..

читать полностью


 
В последние годы во многих странах отмечено отсутствие ожидаемого от принимаемых лекарств эффекта. Часто они не только не приносят облегчения, но и ведут к смерти пациента. Дело в том, что даже в развитых странах 5–7% рынка лекарственных препаратов занято подделками.

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) подчеркивает,..

читать полностью


 

Еще раз о еде.

« Ирландия отзывает с рынка свинину в связи с обнаружением в теле животных диоксина, передает BBC.
В мясе некоторых ирландских свиней количество диоксина в 200 раз превышало допустимое. Предполагают, что отравленным оказался корм, который давали на свиноводческих хозяйствах. По словам министра сельского хозяйства Ирландии,..

читать полностью


 
Транспортный грузовой корабль "Прогресс М-65" сегодня в расчетное время (11:49 мск) затоплен в заданном районе Тихого океана. Об этом сообщает пресс-служба Федерального космического агентства. http://top.rbc.ru , 07 декабря 2008г...

читать полностью


 
В самую - пресамую первую очередь – что профессора несколько «занесло». Восторг по поводу силы натуральных средств выражен явно некорректно: «компоненты пищи воздействуют на мозг подобно фармакологическим препаратам». Разница есть? Должна быть!.. Никогда Лецитин ,..

читать полностью


 
«Правозащитники уверены, что реклама лекарств изобретена только для того, чтобы продать как можно больше таблеток, мазей и сиропов...

читать полностью


 
Итак, прием теплой Колы-Лайт приводит к распаду аспартама на очень вредные составляющие, прием холодной Колы вызывает моментальное покидание из желудка не переваренной пищи.
Из книги Академии здоровья "Пить или не пить":
  • Во многих штатах (в США) дорожная полиция всегда имеет в патрульной машине 2 бутылки Колы,..

  • читать полностью


     

    Чем Стевия принципиально отличается от синтетических подсластителей, Нутри Берн – от колбасы, Замброза – от яблочного сока?

    А кто,..

    читать полностью


     
    «Когда аспартам был включен в состав 100 различных продуктов, в Конгрессе США состоялись слушания. После этого было еще 2 слушания, но дело не сдвинулось с мертвой точки. Ничего не было сделано. У химического и фармацевтического лобби очень глубокие карманы. Теперь это вещество входит в состав более 5000 продуктов! В то время,..

    читать полностью


     
    « АНТИМИКРОБНЫЕ СТИМУЛЯТОРЫ (антибиотики) - авилавицин, карбадокс, флавомицин, олаквиндокс, спирамицин, салиномицин, тилозин (тилан), вирджиниамицин и цинка бацитрацин. В настоящее время в ЕС разрешено использование лишь авиламицина и салиномицина».
    www...

    читать полностью


     
    Дамочка, перепробовавшая на своем супруге все модные способы лечения, интересуется у медицинского светила:
    - Как вы думаете, в чем еще нуждается мой супруг?
    - В медицинском уходе. Чем скорее и дальше медицина уйдет, тем легче ему будет…

    Минздрав России располагает подтвержденными данными,..

    читать полностью


     
    - Ты знаешь, меня жена при простуде сама лечит – я к врачам не обращаюсь…
    - А сама себя она лечит?
    - Нет, только меня...

    читать полностью


     
    Дивная статья на www.medzona.mybb.ru , «Проблемы безопасности анальгина». Вот цитаты из нее: «Первой страной, запретившей импорт метамизола, стала Австралия (1965)… Сейчас мало кто из австралийских врачей знают,..

    читать полностью


     
    АКТУАЛЬНОСТЬ ОСТЕОПОРОЗА.

    Каждый день в мире больше трех миллионов человек принимают нестероидные противовоспалительные препараты (НПВС) при болях в спине и суставах... www...

    читать полностью


     
    А где, собственно, берет начало наше все – и язык, и культура, и смысловая нагрузка многих выражений? Оказывается, в самой глубокой древности. Например, выражение «запретный плод». Еще самым первым людям была дана альтернатива: или Дерево жизни (дающее бессмертие и крепкое здоровье), или Дерево познания добра и зла...

    читать полностью


     
    Вот такое милое название. (…) – это название препарата, которое указывается в цитируемом источнике. Название этого препарата - (…) довольно часто звучит в кругу моих знакомых дам. Тема такая актуальная, знаете ли – если грудь есть, значит, ее надо оберегать, проверять профилактически, если что-то не в порядке – идти к специалисту...

    читать полностью


     
    «Необходимо подчеркнуть, что 20% мировой фармакологической продукции направляется на рынки стран третьего мира...

    читать полностью


     
    Информация, что ни говори, - сильная вещь. Приятно узнать, что именно наша отечественная водка – бренд номер один во всем мире. Потому как пьют ее больше, чем какую-то другую.

    Где пьют – это второй вопрос. Кто травится, какие последствия для нации – это еще парочка неудобных вопросов, прямо проистекающих из потребления «бренда номер один»...

    читать полностью


     
    оказывается, есть. Оказывается, все взаимосвязано. Голова и место для инъекций, сердце и желудок, аптека и кухня, реклама на ТВ и интеллект зрителей.

    «… В 2005 г. объем фармацевтического рынка стран СНГ (Беларусь, Казахстан, Россия, Украина) в оптовых ценах составляет примерно 8,4 млрд дол., а темпы его роста достигают 10–12% в год...

    читать полностью


     
    Число заболевших гриппом по сравнению с прошлым годом может вырасти вдвое – об этом предупреждают специалисты европейского Центра профилактики и контроля над заболеваниями. С аналогичными предостережениями выступили и участники Европейской конференции по гриппу, не так давно завершившейся в Португалии – ученые уверены,..

    читать полностью


     
    Много лет назад у моих друзей был такой производитель – хозяйка коровы, которая (корова) паслась на чистой травке, а молоко, творог и сметану сбывали добрым людям, здоровьем и лояльностью которых очень дорожили.

    На месте тех чистых лужаек сейчас автотрасса, коровки давно нет, а честного производителя качественных продуктов питания назвать можно...

    читать полностью


     
    Итак, вопрос о профилактике рака и отказе от явно вредных для здоровья привычек.

    Как бросить курить? Принять решение – и действовать. Вначале просто уменьшить количество выкуриваемых сигарет, и эти самые уменьшенные в количестве не докуривать на все 100%, а оставлять каждый раз все больший окурок...

    читать полностью


     
    Нет ничего легче, чем бросить курить, - я уже раз тридцать бросал.
    Марк Твен.

    «Темпы роста онкозаболеваний в Украине выше, чем в европейских странах, и не в последнюю очередь потому, что Европа вкладывает колоссальные средства в программу профилактики онкопатологии, пропагандируя здоровый образ жизни, сбалансированное питание...

    читать полностью