Статьи для вас

(4)

Фестиваль - двигатель Вашего бизнеса!

23 августа 2009 года

19 сентября в Москве состоится грандиозное мероприятие, посвященное 10-летию работы компании NSP на рынке СНГ. Мероприятия такого уровня помогают развитию бизнеса партнеров на всех рынках. Это мероприятие особенное – 10 лет Компания успешно развивается на рынке СНГ, а с этого года Компания начинает свою деятельность и на рынке Евросоюза. Для лидеров 20 сентября состоится лидерская школа. Спешите приобрести билеты на мероприятия! Ниже Вы можете прочитать отзывы о мероприятии, которое прошло в Киеве.



name
Фото на память.

26-27 июня, в Киеве прошел фестиваль "Восходящие звёзды NSP", посвященный приезду Директоров-Ассистентов из Юты, куда они ездили на Rising Star. Мероприятие восхитило масштабом и качеством: концертный зал "Украина", почти 3 тысячи партнёров из разных регионов СНГ, Польши, Канады, Латвии, Эстонии, программа - шикарнейшая, безумно понравились звезды украинской эстрады, а чечетка - это нечто потрясающее!!! Удивило и количество новых Директоров - Ассистентов!!! С каждым годом это количество только растет!



name
Начинаем наш Фестиваль!

name
Участники поездки на Rising Star - 2009, новые Директора - Ассистенты.

Приятно смотреть на своих Директоров, которые пользуются заслуженным авторитетом. Каждое сказанное ими слово пропитано смыслом, опытом и убеждением в том, что мы делаем действительно достойное дело, - дело, которое меняет жизни людей в прекрасную сторону! Есть к чему стремиться!!! Вперед!!! Все будет NSP, я в этом уверен!!!

Дмитрий Рожков,менеджер



name
Команда - "Самые обаятельные".

Поездка в Киев на фестиваль «Восходящие звезды NSP» стала для меня мощным эмоциональным толчком к работе. Великолепное, яркое мероприятие, где все продумано до мелочей не может оставить равнодушным никого. Каждая минута этого потрясающего мероприятия была насыщена положительными чувствами и эмоциями. Лидерская школа, информационная и мотивационная, вдохновила меня на немедленные действия. Я получила много новой информации, которую хочется скорее передать своим партнерам. И - вперед, к Звездам…

Лидер – ассистент Дубова Галина



name
Фейерверк позитива!

name
Семейственность в СМ только приветствуется.

После нескольких лет пользования продукцией это была моя первая поездка на мероприятие. Оно оставило яркое, неизгладимое впечатление, перевернуло мой внутренний мир. Передо мной открылся новый мир. Мир NSP. Появилось желание нести информацию о продукции и возможностях другим людям, строить свой бизнес, путешествовать в компании позитивных людей. После знакомства с историями успешных людей, побывавших на производстве, пришла уверенность, что Я ТОЖЕ МОГУ!

Ассистент Ошкина Людмила



name
Выступление Вице-Президента компании, Линды Хаммадс.

Как всегда, каждая поездка с Компанией NSP – особенная. Так было и в этот раз. Красивый древний город Киев с его многочисленными золотыми куполами, величественный Днепр и много встреч со старыми друзьями.
На такой школе «Восходящие звезды» я была впервые. Очень сильно впечатлили истории многих директоров – Людмилы Ромбак, Ларисы Щиголевой, Екатерины Полюхович ... То, что они рассказывали о производстве, в очередной раз подтвердило в моих глазах отношение Компании к качеству своего продукта. Впечатлили также рассказы о Лас-Вегасе и о самой Америке.



name
В настоящее время перед партнерами NSP открываются огромные возможности построения бизнеса!

После лидерской школы более четко выстроилась система работы со своей структурой. Построив четкую систему действий и следуя ей в течение нескольких лет, можно достичь тех высот, о которых мечтаешь.



name
Поздравления от "Белой Вороны"...

name
... никого не оставило равнодушным...

С каждым днем работы в Компании я понимаю, что сделала правильный выбор. Хочется как можно большему количеству людей показать те возможности, которые дает Компания, помочь им сделать свою жизнь лучше и ярче. Ведь только помогая другим, мы становимся лучше и сами.
Желаю всем мечтать, четко ставить и достигать цели, используя очень простую систему действий. Главное – это верность своей мечте!

Гладкая Светлана, лидер



name
Команда самых веселых директоров...

Фейерверком событий, встреч, впечатлений и эмоций пролетел праздник «RISING STAR»! Мы с NSP – 10 лет вместе! Для меня это – шестая часть моей жизни. Но эта часть такая же яркая, как детство, когда каждый новый день был праздник, полный открытий и подарков…



name
Зал танцует вместе с...

name
Джаз-степ-танц КЛАССом Владимира Шпудейко.

За эти 10 лет – как много подарков получила я от NSP! Это были поездки по морям и океанам, далеким сказочным странам !.. Я плавала на подводной лодке в Красном море, на океанском лайнере по Балтике, останавливалась в пиратских пещерах на островах Андаманского моря, бродила по замку принца Гамлета, спускалась к саркофагу фараона в африканской пустыне, ела суп с попугайными яйцами в ресторане на 87 этаже в Бангкоке, ездила верхом на ослике по оливковой роще на Кипре, слушала настоящий джаз на улицах Нью-Йорка...



name
Врачи в Сетевом Маркетинге...

Все это было прекрасно! Но самое важное за эти 10 лет для меня, – это замечательные люди, которые сейчас рядом со мной в NSP. Это и мои наставники, и моя команда, и коллеги из других структур, городов, стран! Это с ними вместе мы путешествуем и встречаемся на разных континентах, учимся на школах и выходим под фанфары на сцены столичных дворцов! Нас всех объединила NSP!



name
Лучшие директора-ассистенты по результатам 2008 года.

name
Лучшие директора-консультанты по результатам 2008 года.

name
Лучшие директора-менеджеры по результатам 2008 года.

Вот и сейчас, когда немного улеглись эмоции после четырех дней «напряженного» празднования фестиваля «RISING STAR», можно сказать – ПРАЗДНИК УДАЛСЯ!
Все было здорово! Директорская школа в сосновом лесу на берегу озера была очень ответственной: сначала мы проверяли свою боеготовность по постановке и достижению цели – стрельба из лука и арбалета (хорошо, что цель была неподвижной – многие попадали). А вот потом – как десантники – в полном обмундировании, в бронежилетах и средневековых касках (30 градусов жары), с винтовками полными патронов, определяли свое умение работать в команде. Победа присуждалась команде, которая смогла захватить знамя противника. Война шла по-настоящему, было много раненых, но все поняли, что для победы необходимо – единая цель, поддержка друг друга и четкие действия капитана команды.



name
Звезда украинской эстрады Александр Пономарев приветствует звезд NSP!

Вечером был банкет со сверкающим вкуснейшим тортом и танцами –«до упаду», а затем – купание в ночном озере под луной… А утром школа началась вовремя и прошла на высшем уровне!



name
Директора NSP на сцене...

День Праздника во Дворце «Украина» был потрясающим, полным сюрпризов и подарков. В огромном помещении Дворца было состояние единения зала и сцены!



name
Единения зала и сцены...

Завершающими праздник «RISING STAR» были лидерские школы. Новые директора только прилетели из Америки, полные впечатлений, эмоций, и всем этим щедро поделились с нами. Очень профессионально и душевно они рассказали свои истории, любимые и необходимые методы работы, и еще раз подтвердили, что наш бизнес очень простой, что « не Боги в NSP горшки обжигают» и успешным может быть практически каждый, сидящий в зале.
Праздник прошел… Но появилось огромное желание идти к новым целям, знакомиться с новыми людьми, открывать новые регионы! Сейчас вот только все и начинается! У нас есть новые прекрасные продукты, замечательные инструменты для работы, и супермотивация после праздника «RISING STAR»!

НАШ СТИЛЬ ЖИЗНИ - УСПЕХ!!!

Директор-Менеджер Кузнецова Ирина.