Статьи для вас

(6)

Удовлетворенность личной жизнью… Часть 2.

24 июня 2009 года

Сразу – о главном. Как Вы думаете, о чем теперь пишет пресса? Что самое- самое животрепещущее? Ну, к примеру… «две вещи, которые меня пугают до потери остатков пульса. Если, конечно, не считать зубной щетки, у которой поехала крыша, и она возомнила себя исследователем полости рта. Более того, каждое утра эта скотина хвастается перед своей подружкой, что планирует засунуть голову в какое-то особое место рта. А та восхищенно говорит – «Вау!». Нет, действительно, что принимали авторы ролика? Я еще могу понять, хотя и с трудом, говорящих бобров, предпочитающих курить «Колгейт» и рассказывать об этом проплывающим мимо туристам. …каждый день два миллиона микробов нагло, никого не стесняясь, размножаются прямо во рту. Какой чудовищный цинизм! Не могут другого места найти, что ли? И только если использовать «выбор стоматологов Украины», то можно избежать подобного развратного поведения. Судя по всему, «Колгейт» выпускает презервативы для микробов. Или же специальную жидкость, начисто убивающую у этих маленьких мерзавцев тягу к размножению», - www.vid.org.ua .

Да уж. И к психотерапевту не ходи – проблема ясна, как Божий день! Первое – человека (автора) что-то беспокоит. Второе – самая серьезная причина для беспокойства так и не названа. Однако, уклон в сторону наглых, безудержно предающихся разврату микробов подталкивает к размышлениям, - ЧТО, собственно, беспокоит то самое большинство населения нашей планеты, заради которого (большинства) производятся миллиарды маленьких таблеточек «для потенции».

К слову – по факту «выбора стоматологов Украины» надо бы прояснить ситуацию. Фторсодержащие зубные пасты способны вызвать отвердение (склерозирование) сосудов, - по крайней мере, так считают незаинтересованные производителями фторсодержащих брендов ученые. Половая активность мужчины прямо проистекает из обратного: из эластичности сосудов. А склероз сосудов – это окончательный приговор потенции, и никакая часть говорящего бобра, тем более – курящего (поедающего, нюхающего, рекомендующего) фторсодержащую пасту, не поможет. Даже так называемая «бобровая струя», которая на самом деле и не струя вовсе, а просто предстательная железа и яички бобра. Это средство помогало мужской потенции пару веков назад, - пока бобры были экологически чисты (как и реки), и люди не травили свою потенцию ядохимикатами.

Так что подумайте: а разве не с экологически чистой (и без фтора!) зубной пасты начинается счастье в личной жизни в каждой отдельной семье? «Все семьи счастливы одинаково, и каждая несчастлива по-своему», - классик прозорливо и ясно из своей Ясной Поляны видел трагедию спальни, которая начинается с зубной пасты, захимичивания еды, отравления воды, промывки мозгов рекламными роликами?

А что там еще в прессе есть на тему озабоченности личной жизнью?
Цитаты из «Комсомолки - Здоровье» №38, июнь. На тему «Правильное питание- основа отличного секса» написано такое: «Мужчины от 40 лет. Черника – естественная замена виагре… способствует поддержанию эрекции в течение длительного времени». Далее повествуется о важной роли витаминов, которые сгорают при стрессах, тем самым усугубляя проблемы в личной жизни. Значит, что нужно мужчинам для полноценной личной жизни? Черника, да еще с витаминами? Да это же Перфект Айс!
Читаем дальше. Оказывается, белок мужчинам нужен. Полноценный набор аминокислот помогает вырабатывать гормоны допамин и норадреналин, оба влияют на усиление сексуальных желаний (либидо). В сочетании с цинком полноценный белок активизируют выработку другого гормона – тестостерона. Так что Нутри Берн , Ваш привычный коктейль на завтрак, мужчинам нужно заедать Пастилками с цинком.
Витамин Е «Комсомолка» рекомендует тоже: в таблице «От какой еды повышается половая активность» перечислены восемь компонентов питания.
Витамин Е, Цинк, Селен, ПНЖК (полиненасыщенные жирные кислоты), марганец, фитонциды, витамин С, острый жгучий перец… Дальше – больше! «Как за три дня влиться в ряды половых гигантов» - рекомендации легко выполнимы, и это приятно. Например, комплимент в адрес «ферментов, быстро восстанавливающих половую функцию». О системной энзимопрофилактике известно уже очень давно, - огромное преимущество НАШЕГО времени в том, что эти самые ферменты уже можно получать в капсулах, отпала необходимость их извлекать из свежевыжатых соков овощей, листиков и фруктов. Еще одна особенность НАШЕГО времени: если даже сильно постараться, то извлечь пользу из свежевыжатых соков сейчас несколько сложнее, нежели лет 20 назад. Химикатов больше, полезных веществ – меньше. Генетические модификации в листиках и фруктиках на глаз не различить, - а ведь именно сырая пища представляет более высокий риск в «горизонтальном переносе генов», то есть от листика – в наши клетки. Рак кишечника после увлечения соками – фреш – вовсе не тот приз, ради которого эти соки выдавливались и поглощались.

Чистое, без химикатов, с натуральными генами, полезное и безопасное – вот такой «букет» полезных качеств есть в БАДах, а если предметно по полезным для потенции, то это будет так.
1. Витамины с минералами, антиоксиданты и клетчатка, - просто, удобно, вкусно и ЭКОНОМНО! Это ТНТ .
2. Натуральный полноценный белок, - это Нутри Берн .
3. Пастилки с цинком, крайне важное для мужчин питательное вещество – цинк – сочетается с не менее важными и полезными компонентами!
4. Витамин С и Витамин Е – по отдельности представлены в двух БАДах.
5. ПНЖК – Омега-3, важная, незаменимая, несравненная и столь же экологически чистая, как вся продукция Компании!
6. Красный жгучий перец – от Перец, Чеснок, Петрушка, Хосон плюс до Кофермент Q10 , - перец представлен во многих БАДах, он оздоравливает сосуды и активизирует потенцию.
7. Энзимы – Протеаза Плюс как набор уникальных ферментов, способных улучшить обменные процессы и оздоровить организм.
8. Отдельно о фитонцидах: в перце они есть, а еще они есть в Чесноке! Чеснок не помешает Вам общаться, - запаха изо рта нет, а высокая эффективность есть!
9. Минералы и микроэлементы. Селен и марганец, германий и прочие редкие вещества превозносят за их способность омолаживать мужчин. На самом деле, нужно «просто» вернуть в наш рацион то, что там ДОЛЖНО быть. Тогда никого не нужно будет омолаживать. Просто – жить, быть энергичным и активным постоянно, не считая это «свершением» или «чудом». Коллоидные Минералы или Коралловый Кальций – это продукты для ежедневного потребления.
БАДы – это СУПЕРпродукты для ежедневного потребления и стабильно хорошего самочувствия. Как для мужчин, так и для женщин.

Чего Вам всем и желаем!