Статьи для вас

(34)

Профилактика онкологических заболеваний – всем, на каждый день. Мнение практикующего онколога (часть вторая).

26 февраля 2009 года

Про вирус папилломатоза. Сейчас уже существует вакцина от ВПЧ, ее надо делать в первые часы жизни ребенка. Позже уже нет смысла – он уже инфицирован. А что делать тем, у кого возраст больше, чем пару часов? А вирус, между прочим, канцерогенен, - значит, должна быть защита. Индол-3-Карбинол – отличная вещь, и очень радует, что это абсолютно натуральное средство!
Про ГМО. Генетически модифицированными продуктами мы злоупотреляем ежедневно – от хлеба до овощей и фруктов, рыбы и мяса, соков, кетчупов, чипсов… практически вся наша еда – или ГМО, или вскормленная на ГМО. Бифидофилус Флора Форс, Локло , Кальций, Замброза и Грепайн – защита есть! Натуральный белок – это Фри Амино Эйсидз и Нутри Берн , пользуйтесь лучшим!

Индол-3-Карбинол: - натуральная защита от канцерогенных вирусов и веществ!

Замброза: - ежедневный напиток для антиоксидантной подпитки всех клеток!

Современным людям крайне важны Локло , Хлорофилл , Кальций и Келп, Сок Нони и Индол-3-Карбинол … Добавки от стресса тоже важны – вы же прекрасно знаете, что рак запускается стрессом… Узнайте больше, и расскажите другим – и мы изменим эту ужасную ситуацию в нашей стране!!! это же так просто!

Что нужно ВСЕМ:

- трезвое отношение к рекламируемым товарам (сигаретам, алкоголю, лекарствам, «быстрым» продуктам);
- знания о действительно ПОЛЕЗНОЙ еде;
- БАДы как еда на каждый день;
- нужно больше оптимизма, больше движения, БОЛЬШЕ конструктивной деятельности (помощь другим людям = информируйте всех о возможности быть здоровыми).

Наша Компания дает эти возможности ВСЕМ!

УЗНАЙТЕ, ДЕЛАЙТЕ, ДЕЛИТЕСЬ ЗНАНИЯМИ!!!

Рекламная ложь о продуктах питания бывает двух видов: явная, беззастенчивая, и ложь умалчивания, когда превозносятся некие сомнительные достоинства, а последствия употребления оного "съестного" умалчивается. Потому очень часто для нашего едока нет более занятной и любопытной задачи, нежели поесть, а после обеда выжить. Канцерогенов в еде больше, чем может представить самая богатая фантазия. Я подробно об этом написал в совей статье, она уже есть на сайте лидеринфо. Сейчас скажу очень кратко: БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! Практически вся современная еда – я не шучу! – требует антидотов, то есть противоядий. Консерванты, красители, искусственные подсластители, усилители вкуса и прочее – поверьте, именно онколог может оценить особую роль ЕДЫ в повышенной своей ежедневной нагрузке! Не хотите нагружать собой онколога? Не ешьте то, что рекламируется! А то, что едите, дополняйте Бадами. Особенно опасны маргарины (там много ТИЖК – транс-изомеров жирных кислот, ими просто напичкана раковая ткань. И что является причиной рака мы прекрасно понимаем), опасны продукты «ноль калорий» - и не ведитесь на слова «диетический напиток». Мы запрещаем онкобольным колбасу, сосиски, пиво, чипсы, консервы, сухие супы и прочее. Это входит в понятие «вторичная онкопрофилактика», то есть профилактика «толчка» в росте метастазов. КТО ВАМ МЕШАЕТ пользоваться этими ограничениями в первичной профилактике? Кушать каждый день полезное – Локло , Хлорофилл , Грепайн , через день по капсулке Бифидофилус Флора Форс, Омеги-3 и Лецитина , периодически Кальций Магний Хелат, женщинам – Индол-3-Карбинол и Келп, - и это УЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО!!!

О Японии. Меня впечатляет их пример – они ТАКОЕ пережили, что только украинцы могут понять. Мирный атом, радиоактивное заражение территорий, проявление отдаленных последствий радиоактивного облучения… Они сейчас впереди планеты всей по продолжительности жизни. Почему и как? Они отнеслись к БАДам как ЕДЕ на КАЖДЫЙ ДЕНЬ . причем абсолютно ДЛЯ ВСЕХ.

Факты: Исследования ВОЗ показывают, что в европейских странах около 50% смертей в возрасте до 65 лет вызваны болезнями, связанными с неправильным питанием.

Это: инсульт, гипертония, атеросклероз, ишемическая болезнь сердца, многие виды рака, болезни полости рта, анемия, зоб, многие желудочно-кишечные заболевания, цирроз печени, ди¬абет, желчнокаменная болезнь, ожирение, болезни опорно-двига¬тельного аппарата, некоторые болезни нервной системы, и других, - ВСЕХ ЭТИХ БОЛЕЗНЕЙ можно избежать, отсрочить их появление или облегчить течение с помощью правильного питания.

К Кофермент Q10 американские врачи отнеслись как к лекарству для умирающих. Американцы взахлеб докладывали на врачебных съездах – Кофермент спасает тяжелейших больных, это новое лекарство… а японцы сказали – это еда на каждый день для не - больных. Радиопротекторные свойства кофермента, чеснока, кальция, келпа, омеги помогли восстановить здоровый генофонд Японии. Эти продукты были введены в обязательный рацион японцев, - результаты налицо. Кто нам мешает?

Обратите внимание еще на один аспект – Япония закрытая для иностранцев страна, она блюдет свои традиции. БАДы НСП востребованны, - рынок Японии насыщен Бадами очень плотно, и лидирующие позиции занимает именно наша Компания. Качество – это крайне важный фактор, Бады тоже бывают разными… о подделках Бадов, когда нет действующих веществ, или производитель не контролирует токсичные вещества, мы наслышаны. За почти сорок лет НСП ни разу не опустила планку качества, - поэтому японцы приняли НСП и ее продукты как неотъемлемую часть своей жизни. КТО НАМ МЕШАЕТ?!.

Наши люди – это труженики, оптимисты, добрые и приветливые, такие родные и такие придавленные жизненными обстоятельствами.
Вопреки прогнозам экспертов Япония выжила. Мы можем выжить, мы можем помочь нашим людям. НСП – это не только здоровье. Да, у нас есть прекрасные добавки, мы просто ОБЯЗАНЫ рассказать про них как про самые лучшие СУПЕР-продукты для здоровья. Но есть еще одна грань: самореализация. Если хотите – даже выполнение гражданского долга! Тот, кто помогает своему народу вопреки прогнозам ЖИТЬ, к тому же – ЖИТЬ ЗДОРОВОЙ полноценной жизнью, долго и счастливо, - тот делает ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ дело.

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ВАШ ТРУД! ПОМОГАЙТЕ НАШЕМУ НАРОДУ – это работа на перспективу. В следующих поколениях больных будет гораздо меньше, а народа нашего будет БОЛЬШЕ! здоровых и счастливых людей у НАС БУДЕТ БОЛЬШЕ!

УСПЕХОВ ВСЕМ ВАМ!!!