Статьи для вас

(15)

Продукция NSP - высочайший потенциал для укрепления здоровья сердечно-сосудистой и нервной систем (часть первая).

17 февраля 2009 года

Миронюк Людмила Викторовна.

Меня зовут Миронюк Людмила Викторовна. По профессии я – врач-невропатолог с 15-летним стажем. Мое последнее место работы – поликлиника №2 Деснянского района г. Киева. В компанию NSP я пришла 9 лет назад. Я получила свой замечательный результат при часто рецидивирующем простом герпесе на лице, благодаря применению БАД Кошачий Коготь, Гинкго Билоба и энзимов. Так как я увидела, что продукция NSP эффективна и безопасна, то я стала внимательно изучать ее и присматриваться к работе дистрибьюторов.
Чем больше я анализировала результаты своей работы как врача-невропатолога, тем больше я убеждалась в том, что намного эффективнее и дешевле заниматься профилактикой заболеваний, чем их лечением.

«В настоящее время показатель ожидаемой продолжительности жизни мужчин в России самый низкий в Европе». По данным Росстата, он составляет 58,8 лет»... www.news.ntv.ru

Посмотрите – рынок фармпрепаратов у нас растет феноменальными темпами, больше, чем где –либо в мире. А здоровее мы не становимся! Значит, не в лечении ключ к здоровью народа, а в профилактике! Этот ключ и есть природные средства. Их потенциал благодаря современным технологиям чрезвычайно велик, и это – БАДы. Наши БАДы - - это уже не химия насилия над организмом, а биология оздоровительного согласия.

Но вернемся к современной медицине, которая, на самом деле, превратилась из здраво-охранения в болезне-охранение. Довольно распространенными заболеваниями на Украине являются неврологические, и их распространенность, к сожалению, в последнее время продолжает значительно расти, особенно за счет сосудистых заболеваний головного мозга. Самой тяжелой формой сосудисто-мозговых заболеваний являются инсульты, причем треть всех инсультов регистрируется у лиц трудоспособного возраста. Особую тревогу вызывает тот факт, что в последние годы значительно увеличилось количество инсультов у лиц среднего и молодого возраста, и все чаще инсульты регистрируются у детей. Смертность от инсультов в Украине в 2 раза выше, чем в Европе. 30-60% больных умирают уже в течение первого месяца после перенесенного инсульта, 50% больных нуждаются в посторонней помощи, и всего лишь 10-15% людей возвращается к труду.

Продолжительность жизни Мужчины Женщины
Россия — фактическая 58,8 72,1
Запад — фактическая 75,1 80,9
Разница между Россией и Западом — фактическая 16,3 8,9

Абсолютно очевидно, что инсульт (и инфаркт) намного эффективнее не допустить, чем лечить. Лечение инсульта (инфаркта) – это очень много лекарств и очень мало результата: нервные клетки, как известно, не восстанавливаются.
Итак, рост сердечно-сосудистых заболеваний являют собой самый яркий пример неспособности современной медицины справляться с нарушениями здоровья. Хотя наши врачи - кардиологи, невропатологи обладают блестящими навыками в диагностике и лечении, но большинство из них вынуждено отчаянно бороться с последствиями болезни сосудов, - результат от уровня знаний и опыта врача не зависит напрямую. Врачи никак не влияют на образ жизни и питания пока еще вроде бы здоровых людей, которым инсульт или инфаркт может угрожать через 5-7 лет.

Однако надо вспомнить, что атеросклероз, или закупорка холестериновыми бляшками сосудов сердца и мозга, который ведет к сердечным и мозговым инфарктам, а также к кровоизлияниям в мозг, - еще 100 лет назад встречался крайне редко. Фактически, люди просто не знали, что такое стенокардия, и комплекс симптомов, включающий в себя невыносимую боль в груди и внезапную смерть, - был описан лишь в начале двадцатого столетия. Сто лет назад люди ели значительно меньше сахара и очищенных крахмалов. Кроме этого, они получали большой процент пищевого жира из животных источников, и не знали, что такое маргарин и трансизомеры жирных кислот.

Украина:
«…рост смертности в наибольшей степени коснулся мужчин среднего возраста... Данные по возрастным группам показывают, что… резко возросла смертность в среднем возрасте, особенно среди людей 30—44 лет: среди мужчин — почти в два раза, среди женщин — в полтора раза». www.zn.ua

Дорогие друзья, на самом деле, виновником роста атеросклероза сосудов является вовсе не высокий уровень холестерина, как это считалось ранее. Высокий уровень холестерина в крови – это всего лишь следствие, а не причина данной проблемы. Скудное питание, малая питательная ценность и высокая калорийность еды, экологические факторы и стрессы, - вместе с малой подвижностью дают букет современных болячек. Все эти факторы преодолимы!
Экозащитная роль наших продуктов НСП, питание витаминами и минералами, антиоксиданты в продукции НСП – это просто потрясающая возможность для нашего здоровья! От состояния безысходности отлично помогает работа по построению собственного бизнеса, то есть сетевая работа. Она же поможет и с двигательной активностью!

Есть 2 болезни, напрямую зависящие от качества питания, - это метаболический синдром Х и сахарный диабет 2 типа. это самые важные из всех заболеваний, связанных с питанием, так как служат главным фактором риска для всех сердечно-сосудистых заболеваний. А предупредить их гораздо легче, чем потом лечить последствия.
Больше полезных продуктов, меньше вредных, больше движения, меньше апатии, больше оптимизма, - рецепт прост, и это все есть в нашей Компании!

Наши дистрибьюторы прекрасно знают, что для профилактики сердечно-сосудистых заблеваний необходимо применять достаточное количество антиоксидантов (Витамин С и Витамин Е), минералов ( Коллоидные Минералы) и клетчатки ( Локло , Фет Гребберз ). В холодное время года для профилактики простуд очень хорош Чеснок высокоактивный. Он не только помогает предупреждать инфекции, - он защищает сердце, сосуды, стабилизирует уровень сахара и холестерина крови, предупреждает развитие атеросклероза, оказывает омолаживающий эффект. Ученые компании NSP разработали уникальную технологию сохранения всех достоинств «живого чеснока»: специальная оболочка, содержащая хлорофилл, полностью обеспечивает сохранение биологически активных компонентов чеснока. Наш HP Garlic является лучшим среди аналогов в мире. Более того – наш продукт даже лучше, чем натуральный чеснок! В отличие от натурального чеснока, HP Garlic не имеет резкого запаха, не вызывает сердцебиение, не приводит к спазму желчных протоков, а запатентованная базовая траво-овощная смесь Syner Pro потенцирует его оздоровительное воздействие.

Хосон плюс активизирует питание сердечной мышцы, улучшая ее снабжение кислородом, улучшает микроциркуляцию в миокарде.
Гинкго/Готу Кола, Гинкго Билоба, Готу Кола - мои самые любимые БАД. Во всем мире миллионы людей принимают экстракт гинкго билоба для активизации работы мозга. Эта замечательная лечебно-оздоровительная формула усиливает питание клеток мозга, улучшая память и реакцию, умственную и физическую работоспособность организма. Гинкго/Готу Кола также обеспечивает прочность и эластичность сосудов, особенно стенок капилляров, улучшает микроциркуляцию тканей и органов, препятствует тромбообразованию, обладает антиоксидантным действием. Использование качественного сырья является залогом высокой активности прОДУКта. Так, для получения 1 г экстракта гинкго билоба фирмы NSP перерабатывается 50 г высококачественных листьев растения. Готу кола – это целебное азиатское растение, отлично улучшающее память, и заслужившее репутацию «пищи для мозга». БАД Готу Кола в Шри Ланке применяется как еда – в салатах, супах, - это действительно ПРОДУКТ для здоровья, а НЕ препарат. Готу Кола улучшает память, усиливает питание клеток мозга.

Омега-3 – обязательная составляющая рациона. Омега-3 нужна всем без исключения клеткам – мозга, сердца, сосудов, половой системы, печени и т.д. мы не едим морскую жирую рыбу, - даже если ее кушать, можно отравиться теми ядами, которые в нее попадают. Экологически чистая Омега3 – это ответ на вопрос – как оздоровить свой рацион. Мозг, сердце и сосуды скажут вам спасибо, если хотя бы 1 капсулу в день омеги3 вы им будете давать, - как еду, каждый день, а не как лекарство в крайнем случае.

«…президент Всероссийского научного общества кардиологов Рафаэль Оганов сообщил статистические данные о смертности в России… по-прежнему на первом месте среди причин смертности — ишемическая болезнь сердца. На долю этого недуга приходится 30 процентов от общего числа умерших. … средняя продолжительность жизни российского мужчины составляет 58,8 лет». www.news.ntv.ru

А сейчас поговорим о состоянии здоровья сердечно-сосудистой системы у детей. Всего за 3 осенних месяца 2008 года в Украине во время уроков физкультуры от аритмии с последующей внезапной остановкой сердца погибло 6 практически здоровых подростков. Возникновению аритмий (нарушения сердечного ритма) у подростков может приводить пролапс (выпячивание) митрального клапана в сочетании с нарушением электролитного баланса крови (особенно калиевого, кальциевого и магниевого). Как известно, сердце безостановочно работает всю жизнь человека; когда сердце останавливается, - человек умирает. Такое распространенное сейчас состояние, как юношеский остеопороз, вызывает развитие дисбаланса в сыворотке крови ионов кальция, магния, калия, а также размягчение и растяжение связок митрального клапана, приводящее к его пролапсу. Как результат – даже незначительные физические нагрузки могут вызвать грубые нарушения сердечного ритма у детей с последующей остановкой сердца. А ведь это можно легко предотвратить. Наши Коллоидные минералы , которые насытят организм и микро-, и макроэлементами, или Коралловый Кальций, или Кальций Магний Хелат – зачем этим ЛЕЧИТЬ, если этим нужно КОРМИТЬ?
А наш Хондроитин полезен и связкам, и суставам, и клапанному аппарату сердца . Так что, дорогие друзья, заботьтесь о здоровье своих детей вовремя, и о своем здоровье – вы сами еще пригодитесь своим детям, помощь родителей нужна всегда.
Помогите и родителям, и их детям в нашей стране иметь и крепкое сердце, и отменное здоровье.

СОСУДЫ, СЕРДЦЕ И НЕРВНУЮ СИСТЕМУ НУЖНО БЕРЕЧЬ И ЗАЩИЩАТЬ, ПОКА ОНИ ЗДОРОВЫ.

В Украине, согласно официальной статистике МОЗ Украины, распространенность болезни Паркинсона за последние 10 лет выросла в 2.5 раза. К сожалению, фармпрепараты неспособны излечить паркинсонизм, болезнь Альцгеймера (старческое слабоумие) и нервно-психические расстройства. В то же время ПРОФИЛАКТИКА этих болезней очень реальна, этому во всем мире уделяется огромное внимание. Оптимальное питание улучшает память, концентрацию внимания, настроение и умственную деятельность, а также способствует максимальному продлению жизни нервных клеток. Так, нервная система не может полноценно работать без своего «стройматериала» - комплекса витаминов группы В в достаточном количестве, также без комплекса аминокислот, и без полиненасыщенных жирных кислот. И здесь на помощь приходит продукция нашей любимой компании NSP – Нутри-Калм, Фри Амино Эйсидз или Нутри Берн , Би Поллен ; Омега-3, Лецитин и витамин Е. это отличные продукты для питания нервной системы, - они настолько важны для современных людей, что, например, американцы и японцы просто вводят эти добавки в обязательный ежедневный рацион.
БАД Лецитин . Составляя 30% мозга, он является одним из главных компонентов мембран клеток, обеспечивая и контролируя их основные функции. Лецитин улучшает работу мозга и всей нервной системы; Лецитин восстанавливает ткани печени при ее жировой дистрофии, также разжижает желчь и предотвращает образование камней желчного пузыря. Лецитин NSP представляет собой очищенный концентрат лецитина из соевого масла, содержащий 95% фосфолипидов и ПНЖК. Дозировка активного вещества в капсуле – 520 мг, в упаковке 170 капсул. В день можно пить 1 капсулу, можно даже по 1 капсуле через день, - потому что 520 мг чистого лецитина – это много. Для сравнения, одна из зарубежных компаний поставляет на наш рынок Лецитин в дозировке 1000 мг капсула. Но при внимательном изучении этикетки оказывается, что фосфолипидов и ПНЖК в нем – всего лишь 10%, а все остальное – дополнительные вещества, и 1000 мг – это всего лишь вес капсулы. Нашей Компании можно верить – качество, честность мы видим в каждом продукте нашей Компании!

читать часть вторую...