Статьи для вас

(6)

Систематические сиськи. (Часть вторая).

28 декабря 2007 года

Итак, что у нас есть? БАДЫ!!!
Оцените сами – Индол-3-Карбинол. Просто и гениально! Профилактика рака, в том числе молочной железы. Все этапы обезвреживания канцерогенов (веществ, провоцирующих рак), требуют присутствия этого самого индола, а также еще пары-тройки входящих в состав этой БАД веществ. А получить с пищей, то есть с капустой брокколи – богатым источником индола – мы этот самый индол не можем! Потому что капустка растет или с химическим ускорением, или с химическим отравлением насекомых, ползучих гадов и сорняков. А кило или два нахимиченной капустки – это не только очень мало индола, но еще и очень много канцерогенов… А наряду с индолом в экологически чистой капустке присутствует еще масса онкопротекторов – аскорбиген, сульфорафан и иже с ними. Они и входят в состав БАД Индол-3-Карбинол, и добываются, как все уже догадались, именно из брокколи, и непременно из экологически чистой.

Процесс обезвреживания канцерогенов с участием индола, аскорбигена и сульфорафана происходит в печени, а если для такой химической реакции не хватило вышеозначенных исходников, то живой и невредимый канцероген попадает в ткань груди. И тут реализуется схема 90% - 100%. Именно 90% вероятности, что дошедший до груди канцероген вызовет мутацию здоровых клеток и их переход в раковые. А тут дамы с дефектными генами уже в 100% случаев получают быстро растущую опухоль. Дамы с нормальными генами могут побороться за свою жизнь, и тут шансы повышаются приемом тех же БАДов. Заметьте!!! Уничтожение канцерогенов на этапе ДО их попадания в ткань груди одинаково полезно всем, у кого эта самая грудь есть, независимо от генов – дефектные они, с генетическим раком, или нормальные, без оного. Кстати, когда прочтете про Индол-3-Карбинол, не премените копнуть поглубже про ВПЧ. Вирус папилломатоза человека – это такая гадость, от которой уже начали делать прививки. Только вот успеть ее надо сделать грудному младенцу в первые сутки жизни. А не то опоздали с прививкой, и младенец уже инфицирован. ВПЧ считают вирусом, провоцирующим не только папилломы, но и рак. С ВПЧ Индол-3-Карбинол борется тоже, это второй способ онкопротекторного действия данной БАД. А третий способ – это нейтрализация собственных канцерогенных гормонов, есть такой урод среди эстрогенов, который провоцирует рак и у женщин, и у мужчин. Именно этого урода из семьи эстрогенов и нейтрализует Индол-3-Карбинол. Круто? Гениально? Натурально? Да! Да! Да!
Об эстрогенах. В БАД Вайлд Ям, Си-Экс и Эф Си с Дон Ква содержатся фитоэстрогены – те вещества, которые могут блокировать рецепторы к эстрогенам. Блокированные рецепторы уже не могут отвечать на стимулирующий деление клеток призыв наших родных эстрогенов. Именно так фитоэстрогенами реализуется профилактика рака груди и прочих опухолей женских органов, провокатором которых считают наши собственные эстрогены.

Ответьте сами на простой вопрос – какой этап борьбы с раком приятнее лично Вам? Когда ВПЧ задавлен до начала боевых действий в наших родных органах и тканях, когда эстрогены вредные убиты, а полезные допущены к телу, когда печень бодренько нейтрализует канцерогены или когда надо блокировать деление уже появившейся опухоли?
Кстати, печень! Лив Гард, Лецитин , Милк Тисл и Бердок признаны гепатопротекторами. То есть БАДами, защищающими клетки печени и улучшающими качество работы печени. Бердок умными японцами вообще считается онкопротектором и антимутагеном, то есть фактором, который сам непосредственно стимулирует обратное развитие опухоли в здоровые клетки.

Кстати, более высок риск рака груди у женщин с ожирением. Худышки тоже пусть не расслабляются, потому как риск есть при любой комплекции, - просто это риск разных видов раков. Однако, лишний жир – он действительно лишний, поэтому обратите внимание на Локло , которым успешно заменяется ужин. Или на Фет Гребберз , которым поглощаются избыточные жиры, попавшие в желудок.
Хлорофилл – зеленый сок люцерны – способен в крови и лимфе связывать и ускоренно выводить яды, токсины, свободные радикалы. Это очень важная часть онкопротекции! БАДы с японским колоритом – Коралловый Кальций и Келп. Именно эти компоненты пищи традиционны для японцев. Кальций с микроэлементами – это вообще отдельная тема для беседы про уникальные онкопротекторы! А водорослям (Келпу) и йоду как их важной составляющей принадлежит роль защитников женской репродуктивной системы (в первую очередь – груди и яичников) от онкозаболеваний.

У японского типа питания возможности такие: в загадочной Японии загадочные японки, которые традиционно питаются традиционной японской пищей, даже при том же уровне дефектных генов, менее подвержены раку груди. Питание радикально меняет шансы на появление плохих клеток! А в Японии, кстати, генетическое тестирование и превентивные операции не получили такого распространения, как в США. И не потому, что японские гены отличаются! Переехавшие в США японки, которые питались по-американски, показали такой же уровень пораженности раком груди и яичников, как и американки, и этот уровень слишком высок!
В продвинутых с научной точки зрения США можно рассчитывать на хорошее обследование и лечение. А также на традиционный, массовый и онкогенный фаст-фуд, то есть именно ту привычную пищу, которая позволяет ученым говорить про 90% риска появления раковых клеток.

Однако, - обратите внимание! Ученые считают, что эти клетки в 90% случаев должны образоваться. А почему же так высок риск появления этих клеток? И что может помешать их появлению? Риск появления опухолевых клеток в организмах граждан супердержав суперогромен. Избыток дешевых, но неполезных генетически модифицированных продуктов стал у них нормой многие десятилетия тому назад. Их передовой опыт работы с генами аукнулся и у нас – трансгенов до фига и в нашей пище, только мы об этом прочесть на упаковках не можем. Нет у нас закона, который бы это декларировал. Но вернемся к «ним». Массовый отказ от натуральных жиров имел благую цель – все на борьбу с атеросклерозом! А это означало массовый переход на транс-изомеры жирных кислот, проще говоря – на дешевую синтетическую еду, которая вроде бы и не провоцирует атеросклероз, но при том она онкогенна, аллергенна, провоцирует диабет, артриты и ожирение, и в принципе такая еда едой считаться не может, - отрава, она отрава и есть.

Но если им там уже нечего есть, - как они спасают себя? Только развитием теории и практики онкологии? Да нет же, - есть альтернатива, есть органическая (натуральная и без химии) еда, только она в разы дороже. А еще они активно потребляют БАДы, каждый борется за собственную жизнь каждый Божий день! О пользе БАДов именно американцы знают лучше всех, - уже потому, что потребляют их больше всех, в пересчете на душу населения. Более 80% населения США регулярно осознанно потребляют БАДы, и съедают их в Штатах на сумму более чем 28 миллиардов долларов ежегодно. С утра модно выпить экологически и генетически чистый коктейль, к обеду принять горсть капсул, на ночь – натуральное успокаивающее, потому что стресс тоже провоцирует рак. Вот такие дела. Не можем в теории и практике онкологической науки догнать – а кто нам мешает профилактику перенять, то есть массово БАДы потреблять?

Начнем с успокаивающего, - стресс смертельно опасен! Стресс подавляет иммунные клетки, которые должны выявлять и убивать опухоль в самом ее зародыше. Поэтому принимаем Эйч Ви Пи или Эйт, можно на ночь, можно сразу по факту получения стресса, главное потом за руль не садиться. Уж больно благостное состояние – и старушку на переходе пропустить хочется, а она же у нас к такому не привычная, подвох чует – и не переходит, а сзади уже сигналят и въезжают в зад… За рулем успокаивающих БАДов мы не пьем, а в других ситуациях - можно и даже нужно, потому как вся наша жизнь – сплошной стресс.
Грепайн – антиоксидант, детоксикант и онкопротектор. Онкопротекторный эффект объясняется защитой от канцерогенов – благодаря Грепайн они нейтрализуются, а все клетки тела получают и защиту, и питание, и отличный шанс на восстановление структуры и функции.

Омега-3 повсеместно считается обязательным для онкопрофилактики продуктом! Омега-3 – это самый популярный продукт посреди БАДов в США. По этой простой причине Омега-3 не была отнесена к японским традиционным продуктам, хотя японки вместе со своими японцами поедают рыбу и Омега-3 в составе этой самой рыбы довольно активно! Достаточно привести такой факт. Распространенный даже в отечественных ресторанах японской кухни продукт (наиболее популярный, кстати) – это порезанная тонкими ломтиками сырая рыба. Традиционно японский способ уедания рыбы – это именно сырая, неиспорченная кулинарной обработкой рыбка, желательно лосось или еще кто-то очень жирный и поэтому благородный. Чем не источник Омега-3? Чем не причина практически нулевого уровня рака груди? К сожалению, надо добавить очень существенное условие: разовый поход в японский ресторан, принятые там сакэ (водка) и еще что-нибудь типично японское под закусь от рака не спасают. Так, по-японски, надо питаться практически всю жизнь. Соевый суп мисо, водоросли, сырая рыба, немного риса и практически никакого мяса. И, кстати, вполне по-японски отказаться напрочь или употреблять поменьше сакэ, текилы, виски или даже простого самогону наряду с пивом. Поскольку алкоголь помогает клеткам иммунной системы «вырубаться». Они, конечно, не пьянеют, песен не поют, - они просто отравляются. И теряют способность находить раковые клетки. Представляете «вырубленную» на полсуток иммунную систему? И, как назло, именно ту часть, которая должна защищать от рака!..

Не можете кушать суп мисо, водоросли, сырую рыбу и при этом чувствовать себя счастливым и удовлетворенным, как японец при виде цветущей на Фудзияме сакуры (это национальная гордость, типа каштанов на Крещатике)? И ладно, не сильно напрягайтесь с Фудзиямой и сакурой, мисо и сырой рыбой. Добавьте добавок к Вашему рациону, - «традиционно японские» Коралловый Кальций, Келп и Омега-3 Вам точно не помешают кушать вместе с ними борщ, картошку и котлеты, и при этом нежно думать о загадочных японцах и их прекрасной, загадочной и очень далекой Японии.
Брест Ашуээд (переводится примерно как Уверенность Груди) – специально созданная на предмет защиты БАД, просто супер-БАД, радость для всех обладательниц груди, несущая Уверенность в Здоровье Груди!
Читайте и радуйтесь, применяйте сами и делитесь информацией – Жизнь слишком хороша и прекрасна, позвольте себе ее полностью прочувствовать и сделать максимально долгой и здоровой!!!
Чего Вам искренне желаем!