Статьи для вас

(1)

Горы, снег, елки, палки, лыжи… и масса позитива!!!

26 ноября 2007 года

Чайник или профессионал, любитель горных трасс или горячих сосисок с пивом (глинтвейном), школьник или нет (дошкольник, студент, бабушка школьника или родитель студента), - какая разница, кто впервые сюда приехал? Важно, кто потом ненадолго уезжает, планируя обязательное возвращение в снежную сказку еще и еще. Кстати, катание на лыжах – вовсе не обязательная часть программы для поездки в горы. Весьма вероятная, но и просто бассейн, просто сауна, просто прогулки (без лыж, пешком), просто поездки (вариантов масса – от лошадок до различных технических приспособлений), а также романтические поездки вверх на подъемнике к ближайшей точке общепита (без лыж) по-своему увлекательны и хороши…

Бассейн, сауна, горы, лес, воздух, школы и неформальное общение, обмен передовым опытом, непрерывная череда всенощных бдений, постановка новых целей, видение новых горизонтов … Какого рода питательная поддержка в лице БАДов может потребоваться для поездки в такое интересное место? Во-первых, все БАДы, которые помогают печени усваивать копченые сосиски, пиво, вино и прочие разновкусные штуки.

Монолог о диетическом питании здесь, конечно, произнесть можно, да только кто ж его услышит? За смачным чавканьем сосисок, копченых колбасок или ароматных свиных ножек, за нежным звоном бокалов и пивных кружек тихий шелест «кефир полезен от сердца» может оказаться незамеченным.
Итак, - всем, кто не планирует соблюдения пионерского режима, оздоровительного голодания и кефирных дней, в такую поездку желательно прихватить Хлорофилл, Фуд Энзим и Протеазу. Для лучшего усвоения еды, бодрости духа и большей вместительности желудка.

Вот и славно, с едой уже все понятно - мы ее усвоим, и немало! А с питьем дела такие – кто Хлорофилл, Локло и Лив Гард с Лецитином принимает, тому не страшен а) Серый Волк и б) Зеленый Змий. Ни а), ни б) нам не страшны, - мы Серого Волка подпишем, нечего зазря по лесам и горам шататься, пусть лучше строит сеть среди своего окружения. Представляете - Красная Шапка бабушке Хлорофилл с Омегой-3 носит, а не холестериновую бомбу (пирожок и горшочек с маслом). А Серый Волк контролирует регулярный прием…

Что там еще нужно и можно предупредить БАДами? А, собственно, почти ничего уже и не осталось, - так, самая малость. Укрепить косточки- суставчики и отогнать простуду. Начнем прямо сегодня или активненько продолжим горячо любимые Хондроитин, Глюкозамин, Кальций в широком ассортименте. Добавим Ваши любимые Чеснок, Уна де Гато и-или Дефенс. На все случаи жизни с собой стоит прихватить Масло Чайного Дерева и-или Тей Фу, плюс все то родное - энэспишное, без чего Вы вообще никогда не выезжаете надолго из дому. Например, ТНТ, Моринда или Витамин С.

Однако, профилактика не исчерпывается Хондритином с Кальцием, а также анти-объедательным и обпивательным набором БАДов! Ежедневная зарядка с акцентом на коленки и спинку обязательна потому, что помогает подготовить ноги к нагрузкам. Попробуйте уже сегодня делать по 50 приседаний пару раз в день. Лучше, конечно, приседать дома, но если проведете массовую зарядку после презентации – тоже мотивирует!
Представляете зычный крик: «А кто с нами едет на лыжах кататься – на зарядку становись!» Новички и приглашенные будут ломиться подписывать Дистрибьюторские Соглашения просто из спортивного интереса – а чего они тут еще вытворяют?

Если к приседаниям добавить еще круговые движения в полуприседе, тоже штук по 50 пару раз в день, то у Вас не появится крепатура или дискомфорт в ногах в первые дни освоения горных или равнинных трасс. Довольно приятно катиться и думать, что КАЖДЫЙ ДЕНЬ в горах будет использован на «полную катушку», на 25 часов в сутки. Чего Вам и желаем!!!