Статьи для вас

(2)

Окунись в эликсир молодости и красоты!!!

25 сентября 2007 года

Замброза – это не просто приятный на вкус напиток, это продукт, который имеет мощный антиоксидантный потенциал, это эликсир силы и энергии, красоты и молодости. Мы очень любим и ценим этот продукт и обрадовались, когда узнали, что 2007 год объявлен годом Замброзы! И мы решили участвовать в конкурсе на лучшую фотографию. Сюжет фотографии появился сразу еще весной (мы всегда думали, как здорово было бы искупаться в Замброзе). Но для его реализации необходима была теплая погода. И как только мы ее дождались, то сразу рванули на дачу. Самым тяжелым в процессе съемки стало сделать воду цвета Замброзы. Поделимся секретом: для этого мы использовали много банок варенья из смородины. И все же в черпаке Замброза была натуральной! Особенно весело было, когда ты находишься в ледяной воде, ни при этом должен улыбаться естественно! Хотелось просто рассмеяться от души. И мы смеялись, как дети! А фотосессия длилась далеко не десять минут.



name


Процесс был веселым и интересным. А главное, мы ощутили прилив жизненной энергии и сил! И мы победили!
Для всех, кто еще не успел попробовать этот напиток и окунуться в мир Замброзы мы хотим сообщить, что этот замечательный, ароматный, удивительно вкусный напиток благодаря своему богатому составу:
- защищает клетки нашего организма от вредного воздействия свободных радикалов;
- снижает риск развития воспалительных заболеваний в организме;
- оказывает поддержку иммунной и кровеносной системам;
- улучшает зрение;
- обладает противоаллергическим действием;
- является профилактикой болезни Альцгеймера, восстанавливает память;
- обладает антидиабетическими свойствами;
- снижает уровень холестерина;
- предупреждает жировое перерождение клеток печени;
- предупреждает тромбообразование;
- подавляет рост патогенной кишечной палочки и развитие кандидоза;
- является профилактикой онкологических заболеваний;
- восстанавливает коллаген – это не только упругие и прочные сосуды, но и здоровая, эластичная, красивая, гладкая кожа.
- поддерживает энергетический уровень, прежде всего тонус нервной системы;
- положительно влияет на весь организм – дает ощущение отдохнувшего, хорошо выспавшегося человека, готового приступить к любому делу.

Многие люди ощущают действие Замброзы уже после первого приема. Они чувствуют прилив энергии, сил, повышение тонуса, улучшение самочувствия.
Замброзу очень любят и взрослые, и пожилые, и дети – это как дополнение к питанию для построения здорового организма ребенка. И это не удивительно, ведь столько достоинств.
Эликсир Замброзы необходим каждому человеку каждый день.
С Замброзой от Nature’s Sunshine Products окунитесь в удовольствие, делитесь с окружающими своими впечатлениями и эмоциями! Вы станете не только здоровыми, молодыми и красивыми, но и богатыми, самодостаточными, уверенными в себе, позитивными и энергичными! Вы будете жить в достатке и изобилии, в любви, радости, нести людям и себе счастье, удачу и успех!
Прилив жизненной энергии, полученной с Замброзой, поможет вам осуществить самые грандиозные планы и мечты.
Пробуйте Замброзу, используйте Замброзу, любите Замброзу, рекомендуйте Замброзу и с Замброзой у вас все получится. Замброза – это здорово! Мы любим и ценим это бесценный дар от Nature’s Sunshine Products. Успехов Вам!

Посканная Татьяна, лидер, г.Минск
Смоляга Андрей, лидер-менеджер, г.Минск