Статьи для вас

(5)

Самый большой мужской секрет.

15 апреля 2007 года

Длина этого загадочного, судьбоносного для любого мужчины органа, несколько варьирует. У взрослого мужчины длина этого органа может быть от 7 до 9 метров.
Конечно, Вы уже поняли, какой орган делает мужчину Мужчиной - сексуальным, здоровым, приятным во всех отношениях?
Кишечник! Его ставят на самое первое место по значимости в здоровье мужчин. Длина и площадь этого органа суперважны! Дело в том, поверхность кишечника представляет собой особый "затерянный мир" - слизистая оболочка имеет выступы (ворсинки), на поверхности которых тоже есть ворсинки, - это похоже на елку. Ствол елки - ветки-иголки... А на слизистой кишечника таких "стволов" (ворсинок) тысячи на квадратном сантиметре! Представляете общую площадь этих елок- иголок (ворсинок)?
Вот через эту площадь всасывается все, что в кишечник попадает.
А на поверхности елок-иголок живет "коврик" из живых организмов - грибков, бактерий, вирусов и паразитов. Общий вес живого "коврика" без паразитов - от 2 до 5 килограммов! С паразитами, конечно, больше.
А почему, собственно, мужчина так зависит от своего кишечника?
Продукты жизнедеятельности микрофлоры влияют на состояние вегетативной нервной системы (на настроение тоже). Если флора "здоровая", то есть нормальная, то все о"кей. А если там патогенные микробы появляются - мужская сила резко идет на убыль! Напрямую вредные микробы вредят половым органам - они же из кишечника в соседние органы попадают быстро и просто. Дисбактериоз в кишечнике - в простате воспаление (простатит), а потом она разрастаться начинает (аденома, значит, приключилась). Всасывается огромное количество вырабатываемых микробами токсинов - и прямо в половую систему, а еще в нервную, а еще они сосуды травят и гормональный баланс нарушают. Вот что эти самые токсины делают. Чахнет бедняга, простужается часто, все подряд болячки к нему липнут, он начинает горстями пить лекарства - спасать мужика надо!
Кроме микрофлоры кишечника, на здоровье мужчины кишечник влияет очень мощно еще и так пища, вода и все, что забрасывается в желудок, контактирует со слизистой оболочкой кишечника. А чем же эта самая пища так опасна для мужского здоровья?

часть экономическая, или особенности бизнеса на селе в Украине и Англии.

"Теплая зима помогла аграриям сохранить посевы, но привела к незапланированным расходам на пестициды.По предварительным оценкам, их потребуется в три-четыре раза больше обычного... Стоит ожидать повышение объема продаж в 1,5-2 раза по некоторым категориям химикатов, в частности, фунгицидам, инсектицидам, гербицидам...
...Как считает руководитель отдела маркетинга и рекламы ..., финансовая емкость рынка увеличится лишь на 15-20%, до 300 миллионов долларов.
В нынешнем сезоне количество подделок пестицидов резко увеличилось. ...Такой товар занимает не менее 50% рынка".
"Деловая столица", 9.04.2007.

Комментировать выдержки из статьи надо? Хлопнем НутриКалма с Эйтом - и прокомментируем! Для неспециалиста вся статья о проблемах аграриев и производителей пестицидов показалась ужастиком для "чайников". А и правда: сухое профессиональное обсуждение проблемы, кому на Украине пестициды покупать-продавать хорошо, вполне заменяет "Пилу-1" вместе с -2 и -3. Таррантино отдыхает!
Представьте - нас тут всего-то 47 миллионов человек осталось. А всего в этом году в урожай вложат на 300 миллионов долларов пестицидов из "белого" рынка и еще столько же - из теневого. Это на 600 лимонов долларов химикатов на 47 миллионов человек. На одного человечка - по скольку долларов? По скольку килограммов?
Англия от нас, кстати, не отстает. Догоняет нас старушка Англия! Патрик Холфорд (основатель и директор Института оптимального питания с 1984 года) пишет: "с 1950 годов при производстве продуктов питания в них попадают синтетические вещества.На сегодняшний день таких веществ насчитывается более 3500, в том числе пестициды, антибиотики и вещества гормонального происхождения, которые попадают в зерно и мясо. Множество современных болезней вызваны как дефицитом питательных веществ, так и избытком вредных антипитательных веществ... В настоящее время в Великобритании ежегодно потребляется с пищей четверть миллиона тонн химических веществ...промышленность выбрасывает в окружающую среду 50 тысяч различных химических веществ, 400 миллионов литров пестицидов и гербицидов падает на поля и пастбища".
Почему цитатка английского ученого - нет, что ли, американцев, или японцев, борющихся за мир и против химической угрозы?
Да есть цитаты, хоть по десятку ученых из каждой страны! Вопрос-то в чем? Мы мужчин как называем? "Джентльменами", да? А если они там - в Англии - уже... как бы это... не совсем уже "мэны", а просто жертвы постоянных химических атак, - во что превращается эталон джентльмена?

вернемся к кишечнику

Все всасывающиеся через ОГРОМНУЮ площадь слизистой оболочки кишечника вещества попадают прямо в лимфу и кровь, и очень быстро (МОМЕНТАЛЬНО!!!) - в кровоток и лимфоток непосредственных соседей кишечника. А их много - печень, почки, поджелудочная железа, прочие там всякие органы, и, конечно, они - предстательная железа, яички и ОН - половой член с его сосудами, нервами и прочей начинкой. Сосуды и нервы, собственно, и обеспечивают способность мужчины к половому акту. А качество спермы непосредственно детерминирует способность (или неспособность) к зачатию. Почему же кишечник - самый-самый важный орган в теле мужчины? А потому, что это первая линия обороны. Защищаться надо прямо здесь и сейчас! Если что-то и кто-то здесь и сейчас нейтрализует хотя бы малую часть ядов, придавит патогенную микрофлору и - извините, нежные мужчины! - обеспечит эффект очистки по принципу "сегодня сиди дома, не гуляй",- у Мужчины появляется Шанс остаться Мужчиной!

часть лирически-математическая: берегите Мужчин и берите в свои руки... калькулятор

Отравление организма мужчины происходит практически постоянно. Юмор в сторону - просто посмотрите вокруг себя. Вы много видели мужчин с отменным здоровьем за пределами сетевых компаний, продвигающих товары для здоровья? А Вы знаете, что достаточно стресса, или простуды (даже без приема антибиотиков), или просто однократного приема "синтетической" еды (давно сосиску ели?), чтобы "хорошая" микрофлора ВЫМЕРЛА!!! Борясь за наше здоровье, она умирает. И требуется подселение новых борцов невидимого фронта. А как часто среднестатистический мужчина это самое подселение здоровой микрофлоры делает? Вот интересный пример - по данным статистики (которая все знает), средний европеец недоедает от 20 граммов клетчатки КАЖДЫЙ ДЕНЬ (норма - от 35 до 45 грамм в день, коренное население Африки ест по 55 г в день клетчатки). За 30 лет жизни молодого и интересного мужчины сколько накопилось недоеденной клетчатки? Подсчитаем - в лучшем случае 20 грамм (а то и все 30!) умножить на 30 лет на 365 дней - это... А вот такие данные - каждый грамм клетчатки может связать и вывести из организма как минимум десять грамм растворенных в воде токсичных веществ. Это означает, что клетчатка помогла уменьшить контакт слизистой оболочки кишечника с ядом, ограничить во времени его вредное воздействие на организм и ЛОКАЛИЗОВАТЬ яд, не пустить его распространяться из кишечника по городам и весям. Помогла - ЕСЛИ клетчатку съели. Или НЕ помогла.
Итак, умножим недополученную клетчатку на невыведенные токсины - к 30 годам жизни молодой человек НЕ ЗАЩИТИЛСЯ от ....кг токсинов.

что и кто нам поможет?

Каскара - это эффект "защиты временем". Меньше время контакта слизистой с ядами - меньше отравление. Кстати, залежалый "стратегический запас" ядов убрать из тела вовсе не лишне! Это тоже делает Каскара.А еще она предотвращает "камнепад" в почках, связывая и выводя из организма потенциальный "строительный материал" для камешков (мочекаменная болезнь дает очень высокий процент нарушений в половой сфере у мужчин).
Локло - это просто фантастика! Помогает без привязки к унитазу - уже радует. А еще - нейтрализация токсинов, выведение плохой микрофлоры, борьба с холестерином и снижение риска ожирения, плюс широчайший набор полезных веществ овощно-фруктового происхождения (два десятка натуральных компонентов!)
Бифидофилус флора форс - создает тот самый "биоковрик" весом от 2 кг внутри нас. "Биоковрик" помогает снижать риск воспалительных заболеваний мужской половой сферы, "хорошая" микрофлора вырабатывает вещества, стимулирующие иммунитет и нормализующие обменные процессы. Вы знаете, что дисбактериоз в кишечнике - это повышенный риск камней в почках, простатита, аденомы, цистита и т.д.? Представьте мужчину с камнем в почке. Болевые приступы, "приятнейшие" процедуры по удалению или дроблению камней...Дама сердца занимается чем? Стихи в свою честь слушает? В салоне красоты полдня проводит? Или мотается между домом и больницей с потухшим взором, не благоприятствующим романтике?
Восстановление (лучше, конечно, СОХРАНЕНИЕ) здоровья Мужчины, конечно, не исчерпывается Локло, Каскарой и Бифидофилусом. Однако, эти 3 БАД - те самые первые шаги, которые обязательны для профилактики и неизбежны в восстановлении хрупкого мужского организма. ( Подробности по приему БАДов NSP для поддержки половой сферы мужчин и женщин - в "Счастья в личной жизни" М. Сваровского).

Что Вас мотивирует принимать БАДы?
Как Вы предлагаете пользоваться продуктом новичку?
Экозащитная роль БАДов и миссия дистрибьюторов NSP - Ваш взгляд.