Статьи для вас

(4)

Сколько Вы готовы заплатить за свое будущее?

15 февраля 2007 года

Как Вы думаете, если бы Вы точно знали, какое будет будущее, Вы использовали бы это знание? Или это был бы для Вас всего-навсего еще один упущенный шанс?

Так что бы Вы хотели знать? Товары, которые можно будет продавать? Земли, которые можно купить и получать прибыль? Или возможности, которые Вы могли бы использовать?

Сколько уже было предложений, от которых Вы отказались, а потом жалели? Возможно, сейчас - это Ваш последний шанс? Будьте очень внимательны!

Когда мы выбираем для себя определенное занятие, вид деятельности, нам хочется узнать, в каких отраслях мировой экономики сегодня намечается самый большой рост товарооборота, какие товары и услуги будут иметь самый большой спрос не только на ближайший период, но и в будущем.

Каждые 10 лет в мировой экономике появляется что-то по-настоящему великое. В 70-е годы ХХ века это была микроволновая печь, в 80-е видеомагнитофон, в 90-е персональный компьютер и Интернет. Люди, которые разрабатывали эти отрасли, стали миллионерами.

А как Вы думаете, что будет впереди в ближайшие 10 лет? В своем бестселлере «Следующий триллион» известный экономист Пол Пилзер пишет: «Около 2010 г. дополнительная часть расходов только американского общества составит около $ 1 000 000 000 000 в год. И все эти деньги будут располагаться в экономическом секторе Wellness.

name