Статьи для вас

(10)

Моя история

06 февраля 2007 года

Всё необычное и невероятное находится рядом с нами. Вот и я хочу поделиться с Вами, дорогие друзья, историей, которая произошла со мной в прошлом году.

Дело было так. Однажды в ясный и солнечный день мы с другом пошли в ЦУМ, чтобы выбрать подарок своей одногруппнице. Увлёкшись выбором сувенира, мы не заметили, как оказались на втором этаже и стали одними из наблюдателей рекламой акции фирмы «Pantine Pro-V».

В чём же заключалась данная акция? Всё очень просто. Симпатичные девушки предлагали пройти обследование волос. Специальным прибором они проводили от корней до кончиков волос, а затем на мониторе высвечивался волос, и по цвету проводилась его градация: красный цвет – очень сильное повреждение волос, зелёный цвет – среднее повреждение волос, синий цвет – абсолютно здоровые волосы.

Мы с другом наблюдали, как девушки и женщины проходят данное обследование. У одной женщины, волосы которой не были окрашены, волос высветился с кончиками красного цвета, то есть проблема секущихся кончиков волос. У второй женщины были сильно повреждены корни волос (красно-зелёный цвет на мониторе), то есть нехватка витаминов, минералов и т.д.

Мне тоже предложили пройти данный тест. Мой друг, который на тот момент только заключил соглашение с компанией «NSP», сказал мне: «Ну, давай, давай обследуй свои волосы! Мне интересно узнать, как действует шампунь и кондиционер «NSP», которым ты пользуешься?» Мне ничего не оставалось сделать, как согласиться. Я ответил на все вопросы теста. После чего мне сказали, что очень вредно пользоваться «горячим феном», но с моей причёской по-другому не получается. Затем тем же специальным прибором провели по моим волосам от корней до самых кончиков. На мониторе высветился результат – весь волос был синего цвета, то есть абсолютно здоровые волосы.

Девушки, проводящие тестирование, настолько удивились, что сразу же задали мне вопрос: «А чем это Вы пользуетесь!?!» Я рассказал им, что пользуюсь шампунем и кондиционером косметической линии «Natria» американской компании «NSP». У меня как раз с собой был наш шампунь. Я показал его девушкам, сотрудникам компании «Pantine Pro-V», рассказал им о его замечательных свойствах. После чего мы обменялись визитками.

В конце нашей беседы я задал девушкам два вопроса: «Как давно они проводят данное обследование? И как часто у них встречаются такие результаты?» Они ответили, что работают с этим прибором достаточно долго, и что я у них первый с таким потрясающим результатом.

Но история этим не заканчивается. Через две недели девушки приобрели наш шампунь и кондиционер. Как они мне рассказали по секрету: «Для того чтобы рекламировать «Pantine Pro-V», показывая другим клиентам, какие у них замечательные волосы». Вот такая вот история.

Смоляга Андрей,
г. Минск