Статьи для вас

(195)

Юнона Русскина, призёр конкурса “Бремани – Секреты Красоты”

26 декабря 2011 года

Уважаемые коллеги! Меня зовут Юнона Русскина, как призёр конкурса “Бремани – Секреты Красоты” хочу поделиться своим впечатлением об этом замечательном проекте.


name


По профессии я дизайнер одежды, показ моих авторских коллекций на подиумах, работа с моделями, частые поездки требуют поддержания отличной формы – бодрости, свежести и ухоженности. Мой ритм жизни быстро помог ощутить и оценить высокое качество и все достоинства натуральных продуктов NSP. Для меня не хватало лишь одной, самой сочной изюминки – натуральной декоративной косметики.

Ухаживающая линии косметики Бремани

И вот, наконец, в “наш дом“ NSP пришла радость – Косметика BREMANI! Это настоящий роскошный бренд!

Косметику BREMANI я полюбила с первого нанесения её на свое лицо, ощущение лёгкости, мягкости и нежности. Появилась возможность экспериментировать в макияже, создавать нужную цветовую палитру, т.е. стать художниками для самих себя и при этом не бояться за состояние своей кожи, потому что это одновременно и ухаживающая линия.

Первый конкурс “БРЕМАНИ: ОБАЯНИЕ КРАСОТЫ“ был для меня приятным сюрпризом. Появилась уникальная возможность продемонстрировать и показать своё удовольствие и наслаждение макияжем с помощью фотографии. Это очень удобно и доступно каждому, имея с собой лишь набор BREMANI и фотоаппарат, даже если вы находитесь в деловой поездке или путешествии. Так получилось у меня – фото с дневным и вечерним макияжем снимались в Египте. Для меня увлекателен сам процесс участия в конкурсе – с момента старта, когда ты видишь свои фото на сайте, радуешься каждому баллу, следишь за теми участниками, кто активно привлекает людей к голосованию и вырывается вперёд, и до самого финального объявления победителя сохраняется интрига. В этом конкурсе я не попала ни в журнал, ни в тройку призёров. Может быть кто-то из участников и расстроился, но только не Я. Самое главное в этом проекте – УЧАСТИЕ и привлечение людей, ознакомление их с брендом BREMANI, поиск потребителей и партнёров. Журнал – это очень большой плюс в продвижении продукта, так как не является навязчивой рекламой с приглашёнными фотомоделями для разовой демонстрации косметики, а реальные люди, которые пользуются данной косметической линией и с удовольствием делятся своими ощущениями и результатами применения BREMANI.

Прошло некоторое время и объявили начало нового конкурса “БРЕМАНИ – СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ“ и я, конечно же, решила участвовать. Какие могут быть сомнения? Ведь свой путь к успеху мы прокладываем сами, а компания нам в этом активно помогает. Новый конкурс - это новая возможность, это свежие идеи для фото, новые контакты и друзья.

Ещё с большим вдохновением я приняла участие, мне очень хотелось получить главный приз, но я отпустила ситуацию и не занимала свои мысли только победой, а с любовью и гордостью представляла косметическую линию BREMANI. Это нужный и важный инструмент для Вашего бизнеса. Благодаря проекту меня увидели и нашли в социальной сети мои однокурсники и захотели пользоваться косметикой нашей фирмы и выглядеть свежо и ухоженно как я. Моя сестра, которая живёт в Польше, наконец-то, услышала меня и приобрела весь набор Бремани!

Результат конкурса стал очень приятным для меня, когда на празднике “Киевская осень с NSP” пригласили на сцену всех участниц для объявления итогов. Этот момент оказался немного волнительным, но я старалась сохранять спокойствие и искренне радовалась за тех участниц, которым уже вручили призы. И вот самый сладкий момент – объявляют победителей моей категории - 3-е место, звучит моё имя! Мне вручили эксклюзивный приз – “Сердце BREMANI” и приглашение на профессиональную фотосессию. Это Здорово! Работа в фотостудии с профессиональным фотографом – продолжение праздника, творческого процесса и рождение новых образов, станут помощниками в достижении Ваших целей.

Женщина – это прекрасное творение Всевышнего! Она создана нести в жизнь красоту, роскошь, элегантность и нежность . Натуральная косметика BREMANI помогает женщине сделать её образ завершённым.

Дорогие девушки и женщины! Я рекомендую Вам принять участие в конкурсах Бремани. Это открывает перед Вами дверь в мир красоты и ярких впечатлений! Участие позволяет Вам попробовать себя в роли режиссёра своего неповторимого образа, роль визажиста и фотомодели одновременно. И это прекрасно! Это увлекательно и очень интересно! Конкурс - творческий процесс, который поможет Вам открыть в себе новые стороны Вашей личности для Вас и окружающих людей.

Не нужно много думать и сомневаться в себе, нужно идти только вперёд! Создать чувственный образ, сделать фото и Вы ПОБЕДИТЕЛЬ. Почему? Потому что Вы сделали шаг к успеху.

Вы - лицо БРЕМАНИ, Вы - Участник проекта и Вы - Капитан своего Корабля !

Спасибо большое организаторам великолепного проекта за свежее дыхание , романтическое настроение и стимул для восхождения на свою вершину!!!

Верьте в себя! Всем удачи!

С любовью и уважением Юнона Русскина , г. Киев.