Статьи для вас

(355)

Я в ИНТЕРНЕТЕ! Великая имитация работы!

21 мая 2011 года

Многие думают, что с появлением такой штуки, как интернет, доступ к ценной информации стал легче, знакомиться стало легче...
Абсолютно с этим согласен!
Помимо этого, правда, в интернете появилось куча всякой ерунды:
- принудительная реклама,
- всякие вирусовые сайты,
- куча зануд, готовых непонятно о чем по 4-5 часов трепаться с любым человеком в интернете (от великого безделья на работе),
- много знакомств, направленных только на интим, и подобное.
И, конечно же, сетевики, которые НАЧАЛИ РАБОТАТЬ АКТИВНО...

Для многих работать в интернете - значит, дома в тапочках рассылать всякие предложения вступить в группу, всем друзьям ( в основном нсп-кам) рассылать " посмотрите ролик", или послать "стихи", иногда -"поздравительная открытка от..."
А некоторые ЧУДИКИ умудряются выкладывать записанные видеошколы наших лидеров и показывать его дистрибьюторам параллельных веток...

Вам что, нечем заняться?!


name


Я ненавижу смотреть открытки, еще больше ненавижу, когда мне посылают шаблонные поздравления с новым годом или днем рождения... Я не смотрю этот хлам.

И вам не советую!

Некоторые так задолбали, что их хочется "удалить из друзей" в социальной сети (обидятся, подумают -зазнался или плохо ко мне относится).

Ничего личного.
Мы просто с появлением Интернета потеряли умение ЛИЧНО ОБЩАТЬСЯ И УДЕЛЯТЬ ВНИМАНИЕ!
Людям важно личное сообщение, написанное ВАМИ (пусть даже с ошибками, зато искренне), чувствуется, что вы постарались, а не "для галочки" работаете.

1. Интернет- это способ Первого контакта с человеком, и ведение человека на длинном расстоянии короткими заданиями и вниманием.
2. Интернет - это способ знакомства с новыми людьми (об этом позднее)
3. Интернет - это способ поддерживать отношения с близкими людьми и с теми, с кем вам важно пообщаться (спонсор, друг и т.п.). А не способ прислать им новое письмо о "преступном аптечном бизнесе на вашем здоровье".
4. Это способ получить быстро информацию, которая нужна: адрес мероприятия, прайс, список знакомых, где купить авиа- и ж.д. билеты, скачать фотографии, сделанные другом из параллельной ветки для распечатки их в свой презентационный фотоальбом).
5. Способ сократить время.... А не способ проводить за компьютером целый день в скрюченном состоянии, начиная быть похожим на обезьяну… Для начала - не на обезьяну, а на системного администратора - кофе на системном блоке, печеньки и открытых "вконтакте" или "одноклассники", просматривая фотки всяких разных людей.

Прекратите СИДЕТЬ НА ПОПЕ НЕРОВНО!!!
Пока кто-то будет "сопли жевать" по поводу того, что лето ("садисты" по садам разъехались и деньги перестали сами приносить), - найдите новых активных людей в вашу организацию! Найдите, наконец –то, нормального лидера, который будет с вами в бизнесе несколько десятилетий.

Возьмите себе за правило:

Интернет - не более часа в день.
Не рассылать "видео ролики" и другой спам!
Не рассылать открытки лидерам в день рождения, а писать лично!
Искать определенное число людей в день для проведения им презентации.

Поделюсь опытом:
- открываете ИСТОЧНИК.
Есть сайты с РЕЗЮМЕ, это сайты в которых можно оставить свое резюме о поиске работы или подать рекламу, или найти и ПРОЧИТАТЬ РЕЗЮМЕ ТЕХ ЛЮДЕЙ, КТО В ВАШЕМ ГОРОДЕ СЕЙЧАС ИЩЕТ РАБОТУ!
- ищем такого человека, переписываем его имя и телефон, возможно специальность,
- выписываем таких 5-20 человек,
- звоним им с целью пригласить их на встречу или презентацию по бизнесу.

Лично я начинаю со слов: «добрый день, меня зовут Алексей, я прочитал Ваше резюме в интернете на таком то сайте, вам удобно говорить? для вас еще актуален поиск работы? У меня тогда к вам вот такое предложение...»

И все!

P.S. И всегда помните, что если вы ставите "5" своим друзьям в одноклассниках - это не БИЗНЕС В СЕТЕВОМ МАРКЕТИНГЕ.
Так почему Зайцев Алексей этим не занимается?
Может, именно поэтому в июне этого года я еду в США на производство, а ВЫ- НЕТ!!!!!!

Удачи вам! И пусть залы, в которых вы приглашаете людей, БУДУТ ПОЛНЫ НОВЫМИ ГОСТЯМИ!

Зайцев Алексей, Санкт-Петербург.