Статьи для вас

(14)

Игра, которую запретила рекламировать СоцСеть ВК...

23 июня 2015 года

Велосипедист – беда для экономики. Он не покупает машину, бензин, страховку. Не берет кредит. Не платит за мойку, стоянку и лекарства. Он здоров!
Экономически грамотный человек также беда для экономики. Он не берет кредиты, он не покупает не нужные вещи, он умеет расставлять приоритеты. Он думает!

Основные преимущества сотрудничества с НСП



name


ОПИСАНИЕ ИГРЫ

Настольная игра «Стань Чемпионом» - это экономическая игра. Она позволяет создать свою стратегию успеха в МЛМ.

Каждый день нам предоставляет множество возможностей способных принести тысячи и десятки тысяч долларов, а мы их просто не замечаем. Чем чаще вы будете играть в эту игру, тем больше финансовых возможностей сможете увидеть.

ПРЕИМУЩЕСТВА ИГРЫ "СТАНЬ ЧЕМПИОНОМ"

По сравнению с другими экономическими играми

1. На рынке СНГ таких игр в настоящее время нет. Есть интересные экономические игры для взрослых, например «Монополия», «CashFlow», которые обучают людей некоторым элементам бизнеса. Но игр, которые обучают сетевому маркетингу в настоящее время нет.

2. Играя в другие экономические игры, такие как «CashFlow», «Монополия», вы скорее всего не сможете сразу же после игры сделать попытку начать свой бизнес, если у вас нет хотя бы несколько тысяч свободных долларов. Игра «Стань Чемпионом» позволяет начать использовать полученные знания в реальном сетевом бизнесе.

3. Обучении основным принципам сетевому маркетингу в игровой форме.

4. Вы начинаете игру, как обычно начинают все люди в сетевом маркетинге. Может быть вам попадется карточка студента, может быть пенсионера, может быть обычного инженера… Вы начинаете игру, как в жизни. У вас есть основной источник дохода, и параллельно вы начинаете заниматься сетевым маркетингом. И как это бывает практически всегда в сетевом маркетинге – первые несколько месяцев вы не можете вообще заработать денег. Но стоит вам понять основные принципы сетевого маркетинга и ваш бизнес начинает развиваться.

НА ЧТО ПОХОЖ ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС

На сложную ресурсную игру. Перед вами открываются множество возможностей продвижения по карьерной лестнице. Постоянно возникают различные случайности и иногда даже кризисы. И все это сопровождается планированием. Умное планирование своего времени и бюджета и правильное его распределение составляет половину успеха.

Вторую половину успеха определяет ваша подготовка – понимание основных принципов сетевого маркетинга. Именно эти два аспекта научат вас правильному ведению бизнеса. И практически сразу после игры вы можете начать свой бизнес в сетевой компании , применяя полученные знания уже в реальной жизни.

ШЕСТЬ ПРИЧИН КУПИТЬ ЭТУ ИГРУ

1 Играть в «Стань Чемпион» веселее и забавнее, чем в «Монополию» и в «CashFlow». Всего за 3-4 часа можно научиться тому, что в реальном сетевом маркетинге приходиться учиться в течение 5-9 месяцев.

2 Игра учит самому важному в сетевом маркетинге - распределению финансов и планированию действий. Эти навыки пригодятся вам тогда, когда вы уже будете создавать свой бизнес в настоящей компании сетевого маркетинга.

3 Игра «Стань Чемпионом» ясно показывает, на что похода ваша жизнь без Мечты. Может стоит поменять свою обычную жизнь от зарплаты до зарплаты на увлекательное путешествие по жизни?

4 Вы можете использовать игру в качестве обучающего инструмента на домашних встречах со своими партнерами.

5 Вы можете использовать игру с потенциальными партнерами. Во время игры, как правило у людей отпадают все вопросы о сетевом маркетинге. И очень часто люди после игры сами хотят начать заниматься сетевым маркетингом

6 Игра «Стань Чемпионом» прекрасный подарок любому умному ребенку, будущему бизнесмену.

КАК ИГРА ПОМОЖЕТ ВАМ НАЙТИ НОВЫХ ПАРТНЕРОВ?

Когда вы проводите встречи с потенциальными партнерами, вам часто задают вопросы: «А что нужно делать?», «Сколько нужно уделать времени бизнесу?» «А сколько я буду получать?» и множество подобных вопросов.

Для того, чтобы люди получили ответы на все вопросы, им можно предложить просто поиграть в игру, чтобы они почувствовали себя, как будто они уже занялись сетевым маркетингом. Как правило, после игры каждый второй человек готов заключить дистрибьюторское соглашение.

1. Игра «Стань Чемпионом» - это отличный инструмент для рекрутирования новых партнеров. Обычно, после игры, люди, которые ранее не хотели заниматься сетевым маркетингом, сами просят подписать соглашение.

2. В реальной жизни требуется от 6 до 12 месяцев, чтобы дистрибьютор разобрался, что в этом бизнесе работает, а что – нет. Какие действия необходимо прикладывать, чтобы бизнес стал успешно развиваться.

3. Это позволит начинающим дистрибьюторам в реальной работе сразу выбрать оптимальную стратегию бизнеса, а не познавать ее в течение многих месяцев методом проб и ошибок.

4. Игра знакомит вас с основами тайм-менеджмента, приучает вас планировать свои действия. Игра приучает грамотно распределять свои ресурсы. Ведь наше время, энергии, чувства не безразмерны. А в жизни мы это начинаем замечать, только когда они заканчиваются.

КОЛИЧЕСТВО АКТИВНЫХ ПАРТНЕРОВ



name


Данные для графика взяты с одного рынка. И основаны на работе двух структур в один и тот же период времени. Активными партнерами считаются люди приобретающие продукцию или подписывающие новых партнеров за указанный период времени - квартал.

ВЫ МОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ ИГРУ В СЛЕДУЮЩИХ КОМПЛЕКТАЦИЯХ

СТАНДАРТ 1 игра, стоимость комплекта 30$ (эквивалент).

БИЗНЕС 1 игра, плюс 15 дней бесплатного использования Веб-сервиса для сбора активной аудитории на страницах Facebook и Вконтакте. Веб-сервис помогает сделать рекламу от 1,5 до 8 раз эффективнее! Помогает найти целевую и "похожую" аудиторию, стоимость комплекта 35$ (эквивалент).

ЭЛИТ 2 набора игры (один для Вас, второй для самого активного Вашего партнера), плюс 15 дней бесплатного использования Веб-сервиса для сбора активной аудитории на страницах Facebook и Вконтакте. Веб-сервис помогает сделать рекламу от 1,5 до 8 раз эффективнее! Помогает найти целевую и "похожую" аудиторию, стоимость комплекта 55$ (эквивалент).

Если у вас есть желание попробовать просто сыграть в эту игру, вы можете связаться с людьми, которые уже используют этот инструмент в своем бизнесе и договориться о возможности поиграть.

Спрашивайте игру-тренажер в сервисных центрах Украины или заказывайте по тел. 099-934-34-27, 067-656-00-42; эл. почта: Стань Чемпионом!